Обзор 14-ого тура Второго Круга Четырнадцатого Чемпионата Арены

Добрый день, дорогие читатели!
Клан Язычники с радостью хочет предоставить Вашему вниманию свой Обзор Чемпионата, который посвящён 14-ому туру Второго круга. Описание всех боёв Чемпионата, интересная и занимательная статистика Кланов, питомцев и игроков! Всё это – только у нас и только для Вас.
Присаживайтесь, приятного Вам чтения — начинаем…


На данный момент Тройка Лидеров в Премьер Лиге 1-10 место:

Инквизиция — 40239713 опыта
The Order of Justice — 38733239 опыта
Night Hunters — 22776467 опыта

Лучшая встреча 14-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Премьер Лиге 1-10 место — бой:
—————————————————————————————————-

Удивление 14-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Премьер Лиге 1-10 место – бой:
StaLkerZ — Night Hunters

The Order of Justice — Элементали (3-0)
Отличные стартовые составы от обоих Кланов, они могут показать активность. К Элементалям спешит подмога:
666ТВАРЬ999 вмешался в бой
Danger78 вмешался в бой
Своих бойцов вводят Джасты, которые явно настроены только на победу и не допустят ошибок:
eX_ASUS вмешался в бой
!*MaksimeN*! вмешался в бой
Кланы начинают выстраивать своих бойцов, защищать главную свои силу, пробуют первые свои удары. Но сразу же видно, что именно Джасты подготовлены лучше, сразу стараются окружить, наносят отлично свои смертельные удары, которые быстро достигают цели и уменьшают численность Красных. Элементалям быстро несут потери в составе и не могут хорошо выставить блоки, что не позволяет им уверенно защищаться и к 5-ому раунду видно, что преимущество на стороне Синих.
Несмотря на это, Элементалям не сдаются и даже не скупятся на свитки оживления, чтобы продержаться как можно дольше:
~Русланчик~ использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Lord Greg вмешался в бой
Katakl1zm использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
IphoneX вмешался в бой
Но этого оказывается мало, всё-таки Враг силён и держит бой под полным контролем, поэтому с каждым новым раундом число Красных уменьшается, а Синие уверенно всё ближе к заветной победе — продолжали наносить удары, замораживать и просто доминировать на каждом кусочке поля. И всё происходит достаточно быстро, потому что Джасты не встретили большого сопротивления и достаточно легко победили в этом туре.
Наши поздравления.
Лог Боя

image

Wild Hearts — Сумеречный Дозор (3-0)
Неплохие стартовые составы. Было сразу ясно, что фаворит Ладошки, поэтому не удивительно, что к ним идёт огромное пополнение:
Торик вмешался в бой
Mesrine вмешался в бой
Но всё-таки Сумраки тоже усиливают свой стартовый состав:
_RiveRpOL_ вмешался в бой
с веслом! вмешался в бой
Но Ладошки решают ещё и перестраховаться, поэтому вводят наёмников Чемпионата:
-TheBoss- вмешался в бой
ReefCool вмешался в бой
легион86 вмешался в бой
С самого начала боя Ладошки бегут в атаку, сносят всё на своём пути, наносят несколько смертельных ударов и держат всё под своим контролем. Красные ничего не могут противопоставить в этом туре и к 5-ому раунду небольшим отрядом продолжают отбиваться от града ударов который на них обрушивается, стараются просто не получить штраф за этот тур. Синие спокойно действуют по всем фронтам поля, продолжают усиливать атаки и просто не оставляют ни единого шанса Сопернику.
Сумраки всё-таки чудом смогли продержаться нужное количество раундов, не получили штраф, а уверенная победа за Синими, что следовало ожидать.
Поздравляем победителя.
Лог Боя

image (10)

StaLkerZ — Night Hunters (-1 : 3)
Сложно было ожидать заманчивого боя в этой паре, был фаворит, который не станет допускать ошибок. С первых секунд боя к Хантерам спешит подкрепление:
Приятный вмешался в бой
!Тиранда! вмешался в бой
Но и Сталкеры не сидят на месте и приводят подмогу:
Избалованная вмешался в бой
Hell BringeR вмешался в бой
Оба Клана начинают играть по своей стратегии, проводят магические удары и заклинания. Но именно Хантеры действуют уверенно и слаженно, быстро убивают горстку Врагов, активно сводят с ума и просто доминируют с первых минут, что позволяет убивать Сталкеров без труда и уже к 5-ому раунду видно насколько же больше Красных на поле боя.
Синие паникуют, не успевают ничего сделать, не успевают поставить блоки, но стараются хоть как-то уйти от штрафа. Но это сложно ведь они то пропускают проклю, то снова сходят с ума, то засыпают на поле боя:
AndreyMIKA помер от старости
Красные собираются выиграть быстро, поэтому перегруппировываются и идут в очередное наступление. Всё это позволяет Хантерам взять вверх и убить вновь оригиналов Противника. Найты держат бой в своих руках и не позволяют Сталкерам ничего придумать. Не удивительно, что всё это приводит к тому, что Хантеры ещё быстрее и увереннее обрушивают град ударов по позициям Синих — добивают их и дарят им штраф на неделю.
Поздравляем с победой.
Лог Боя

image (9)

Пивоманы — Орден Драконов (3-0)
Можно было предугадать исход боя в этой паре. Сразу же Пивные пузики делают хорошую стартовую явку и приводят подмогу:
VadMraz вмешался в бой
Suhan вмешался в бой
А вот Чешуйчатые хоть и приводят небольшой стартовый отряд, вводят подмогу, но тут же у них возникают проблемы, ведь их тут же стараются окружить и нанести по их головам смертоносные удары:
Podgar вмешался в бой
Igor_elite вмешался в бой
Всё это приводит к тому, что Красные уверенно выстраивают бойцов, спокойно атакуют по всем фронтам, не встречают сопротивления от Врага и держат всё под своим контролем. Именно поэтому уже к 5-ому раунду видно большое преимущество на стороне Пивных пузиков, которые не собираются останавливаться и будут только увеличивать свои атаки по Сопернику, который продолжает защищаться, но несёт потери и не может этого остановить.
Пивным пузикам остаётся потратить ещё несколько минут, чтобы добить оставшихся Чешуйчатых и забрать свою победу в этом туре. И как бы не пытались Чешуйчатые что-то придумать — шансов у них не было, ведь выстоять против грозного Врага не удалось.
Наши поздравления.
Лог Боя

Пивоманы
image (2)

Орден Драконов
image (1)

Белая стража — Инквизиция (0-3)
Ничего заманчивого или активного не стоило ожидать в этой паре, всё-таки Инки сильны и сразу же вводят огромное пополнение чтобы быстро выиграть бой:
Мефистрот вмешался в бой
Lion** вмешался в бой
Но Стражи, как всегда, не собираются сдаваться, поэтому приводят своё пополнение и не хотят получить штраф:
Прокай вмешался в бой
Aides вмешался в бой
Синие стараются выстроить хорошую защиту и стараются отбиваться от всех ударов, чтобы выживать по максимуму, а вот Инквизиция спокойно идёт атаковать по всем фронтам и держит бой под полным своим контролем. Поэтому не удивительно, что к 5-ому раунду видно огромное преимущество на стороне Красных, которые продолжают наносить множество ударов и убивать Соперника, который хоть и стойко стоит на ногах, но несёт большие потери в своём отряде очень быстро. Всё-таки силы слишком не равны, да и количество бойцов слишком разное на этот тур.
К 9-ому раунду всё ещё небольшой отряд Стражей держится, но сходит с ума, что даёт возможность Инкам сильнее и яростнее нанести удары и быстро довести бой до заветной победе, которая позволяет укрепиться ещё лучше в Чемпионате. Всё было предсказуемо.
Поздравляем.
Лог Боя

image (8)

На данный момент Тройка Лидеров в Премьер Лиге 11-20 место:

Alkatraz — 20847687 опыта
АлконаФты — 15995438 опыта
DarkStone — 11336471 опыта

Лучшая встреча 14-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Премьер Лиге 11-20 место — бой:
———————————————————————————-

Удивление 14-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Премьер Лиге 11-20 место – бой:
 Мальтийский Орден  —   АлконаФты

4400 — Царство Небесное (0-3)
Был фаворит в этой паре, поэтому тут же Красные решают играть стартовым составом и атакует с первых же минут:
Salad!n прочитал заклинание Выкинуть из боя
Kirit0* сбежал с поля боя
Но и Циферки готовы к бою, чтобы не получить штраф, поэтому тоже отвечают атакой:
**vivisector** прочитал заклинание Выкинуть из боя
Баба яга! сбежал с поля боя
Синие пробуют выживать под градом ударов своего Соперника с первых минут, который не намерен долго задерживаться и готов получить победу в этом туре и хоть немного порадоваться. Красные атакуют активно, действует слаженно на поле боя и добивается того, что к 5-ому раунду небольшой отряд Циферок стоит в существенном меньшинстве.
Бойцы в Красном чуть увеличивают частоту ударов и просто добивает тех, кто ещё стоял на ногах у Циферок. А таких было мало, поэтому уверенная победа.
Поздравляем.
Лог Боя

image (7)

Alkatraz — Спарта (3-0)
Неплохие и равные стартовые составы, но вновь ничего интересного не стоило ожидать, всё-таки Тюремщики играют первым номером и спешат атаковать:
__Флинт__ вмешался в бой
НеДымись вмешался в бой
Спартанцы решают, что можно попробовать выстроить защиту и вводят подмогу:
Скотинка вмешался в бой
**Маленькая** вмешался в бой
Бойцы в Синем начинают активно проводить атаки, сводить с ума и просто обрушивать град ударов на головы Врага, который ничего не может противопоставить и просто с первых же минут уходит в защиту. Поэтому не удивительно, что Тюремщики тут же берут бой под свой контроль, уничтожают достаточно легко Соперника и пробуют быстро закончить бой. Всего за 4 раунда удаётся сократить численность Спартанцев и оказаться в большинстве на поле боя.
Тем не менее, Красные держатся, отбиваются небольшим отрядом, даже тратят свитки хп и слегка оживляют павших:
Ololo man использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Punisherr вмешался в бой
Но с каждым новым раундом Спартанцев становится всё меньше, они не выдерживают такой темп и погибают под натиском Алькатраза, который уверенно и легко добивается своей победы.
Наши поздравления победителю.
Лог Боя

image (6)

DarkStone — Лесная Сичь (3-0)
Фаворит Камушки, которые точно будут добиваться быстрой победы и вводят подкрепление:
Ta3uKkpoBu вмешался в бой
mid_or_feed вмешался в бой
Лесники понимают, что шансов мало и поэтому решает просто продержаться, чтобы не получить штраф, выстоять в этом туре, поэтому стабильно укрепляют свой стартовый состав. Понятно, что они потеряли давно всякую мотивацию, но и дарить победы не будут:
SmoKer_R вмешался в бой
Жигули Гост вмешался в бой
Тем не менее, с первых минут Синие атакуют, наступают по всем фронтам, окружают Врага и обрушивают все свои удары, которые не переживают Лесники. Но всё-таки бой не заканчивается так быстро и даже при большом количестве бойцов в Синем — Красные стойко и на характере стоят на ногах, не позволяя себя убить и даже тратят свитки хп и оживления:
~DENis~ использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
SmoKer_R вмешался в бой
Хотя Лесники всего за 5 раундов несут огромные потери в своём составе и не представляют угрозы достаточно быстро, а Враги оказываются в хорошем большинстве. Стойкости можно позавидовать, но Камушки уверенно пробивают блоки раунд за раундом и забирают свою лёгкую победу в этом туре, уходит праздновать и готовиться к следующему бою.
Наши поздравления победителю.
Лог Боя

image (5)

ANGELS — Мальтийский Орден (2-1)
БСложно было ожидать интересного боя, скорее вновь нудного и не быстрого. Хорошие стартовые составы, но именно к Ангелочкам спешит пополнение с первых секунд боя:
MaxFray вмешался в бой
Hoppla _ вмешался в бой
МО немного не спешат, но всё-таки приводят свою поддержку, чтобы попробовать сражаться и попробовать ухватиться за дополнительное очко с этого тура:
!!Плохая!! вмешался в бой
Обмен заклинаниями, ударами с первых минут, бойцы занимают более удачные и хорошие места на поле боя и закрывают главных бойцов этого боя. Но уже после первого раунда видно, что именно Синие действуют первым номером и удачно проводят удары, которые настигают оригиналов. И это даёт свои плоды, ведь Мальтийцы не только несут потери, но и к 5-ому раунду остаются в существенном меньшинстве. По потерям уже 5 в 0 в пользу Ангелочков.
Ангелочки все силы бросают в атаку, сводят с ума, ломают руны и обрушивать град ударов, что позволяет им с каждым раундом не только окружать Врага, но и не давать ему ни единой возможности для этого тура:
Ансверюга сошел с ума
Всё идёт по одному сценарию и видно, что Синие будут только увеличивать своё количество на поле боя и продолжать зажимать Врага. Но всё-таки МО не сдаётся, старается отбиваться небольшими силами и даже поднимает павших:
!!!Lotus!!! использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
!кенгуру! вмешался в бой
Ансверюга использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Бердчанин вмешался в бой
Но и Ангелочки не так просты, не паникуют, не переживают и спокойно начинают оживлять своих бойцов, что позволяет им продолжить доминировать и не расслаблять хватку в этом туре:
nicknaim использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
ZmezY7 вмешался в бой
Бойцы в Красном понимают, что шансов мало, но можно попробовать схватиться за 1 очков в таблицу, поэтому просто выживают на поле боя своим оставшимся небольшим отрядом, которому приходится очень тяжело с каждым новым раундом. Ангелочки продолжают держать инициативу, спокойно и слаженно действует на каждом кусочке поля. Бой проходит спокойно — одни сидят в защите, их руны трещат, а вторые просто атакуют, пробуют убивать клонов и оставшихся оригиналов. Становится понятно, что бой будет ещё долго и Кланам надо набраться терпения. Лишь к 28-ому раунду у Мальтийцев остаётся только 2 оригинала+клоны, а значит есть шансы ещё простоять на ногах.
На удивление Красные ещё тратят пару свитков оживления, немного упираются и не показывают белого флага. Лишь к 40-му раунду Ангелочкам удаётся оставить только 1 оригинала Врага+его клонов. Ещё немного терпения и ещё несколько рундов и бой завершается. Бойцы в Синем получают победу, пришлось потратить много времени, много свитков, много нервов и всё-таки смогли получить лишь 2 очка. МО получают боевое 1 очко и могут отдыхать.
Наши поздравления.
Лог Боя

ANGELS
image (4)

Мальтийский Орден
image (3)

АлконаФты — Обитель Зла ( Обитель Зла не явился на бой 3 : -2)
Всё очень печально продолжает складываться для Обителя, который, к сожалению, вновь не делает явку и получает очередной штраф и минус в таблицу. Алкоголики сегодня спокойно и уверенно получают свою очередную победу в Чемпионате и могут отдыхать, в этом туре не пришлось выживать и можно готовится к следующему бою.
Поздравляем победителя.

На данный момент Тройка Лидеров в Первой Лиге 1-20 место:

Свирепые кролики — опыт: 17132117
 Орден Смерти — опыт: 13682748
 Асгард — опыт: 12940206

Лучшая встреча 14-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Первой Лиге 1-20 место — бой:
———————————————————————————————

Удивление 14-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Первой Лиге 1-20 место – бой:
 Легион Чести — Козацкая Сичь
 UNDERWORLD — Outlaws

 Keepers of The Wood — BLACKDEATH (3 : -1)
Не стоило ждать активности в этой паре, был явный фаворит. Киперы сразу же вводят подкрепление и идут атаковать:
~Персефона~ вмешался в бой
DRVAS вмешался в бой
А вот Блэки сильно не проявляют активности, слегка увеличивают свой стартовый состав:
-ШАЛУН- вмешался в бой
Универсал вмешался в бой
К сожалению, но у Блэков маленький отрядом и сразу пропадают все шансы, что смогут долго стоять на поле боя. Так и выходит, потому что Киперы бегут в яростное наступление, атакуют по всем фронтам и всего за 4-е раунда убивают много оригиналов Врага, который совсем не успевает выставить защиту. А к 5-ому раунду тотальное большинство на стороне Синих, которые не останавливаются на достигнутом, ещё сплочённее нападают, окружают и просто уничтожают Красных, которые не успевают поставить блоки и погибают под градом ударов.
В этом туре Блэки совсем сыграли плохо, получили штраф и не успели построить защиту из-за отсутствия своего главного бойца. А вот Киперы отыграли на все 100%, уверенно и быстро получили лёгкую победу без затрат.
Поздравляем.
Лог Боя

image (21)

 Орден Смерти — Язычники (3-0)
Хорошие стартовые составы у Кланов, но было всё понятно по исходу боя в этой паре. ОС вводит подмогу:
Sleuth вмешался в бой
kissme вмешался в бой
Но и Язычники не сидят на месте и решают сражаться:
ShuraH вмешался в бой
~Grifis~ вмешался в бой
Атаки начинаются с обеих сторон, каждый пытается занять удобное место на поле боя и принести пользу Клану. Более удачными оказываются бойцы Ордена, которым удаётся немного очистить поле от оригиналов Язычников, но к 5-ому раунду подойти с небольшим меньшинством ведь Соперник сделал хорошую явку. Тем не менее, не стоит недооценивать Язычников, которые всегда могут поймать на ошибке или могут сражаться за дополнительные очки. Но не в этот раз, всё-таки ОС настроены решительно, хорошо проводят атаки и даже поднимают павших, чтобы не ослаблять свои ряды:
Sleuth использовал свиток Оживить соратника 3 ступени
kissme вмешался в бой
Красные тоже не сбавляют свой темп, не скупятся на свитки хп и оживление, стараются поднимать за проклей:
Skifr использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
.ДЯДЯ ВАНЯ. вмешался в бой
Но к 9-ому раунду составы уже сравниваются, Синие вводят ещё немного подмоги и стараются продолжать контролировать бой, что позволяет им через несколько раундов выйти вперёд по количеству бойцов. К сожалению, но у Красных нет шансов, они с каждым раундом несут большие потери и не могут хорошо защититься против яростных атак, которые обрушиваются на них со всех сторон. Всё это приводит к тому, что Язычникам надо лишь выживать, что тоже не просто, ведь сил уже не осталось. Орден ещё быстрее начинает проводит атаки, ещё мощнее наносить удары и стрелять с луком, а это уже ставит точку во всём бою, несмотря на то, что Язычники смогли продержаться достаточно долго и показать свой характер.
Поздравляем.
Лог Боя

image (22)

 MEGADIGGERS — Best Warriors (0-3)
Хорошие стартовые составы у Кланов. С первого же раунда к Диггерам идёт подмога, чтобы занять удобное место для боя и для защиты:
mostaf вмешался в бой
Кенсик вмешался в бой
Но и Бэсты не собираются отдавать победу, ведь они пришли побеждать и являются фаворитами в этом туре:
Herald вмешался в бой
~~Эльсторн~~ вмешался в бой
Уже за первые минуты можно увидеть, какое преимущество в силе у Бэстов, они просто стараются окружить своего Соперника и не хотят давать ему шансов в этом туре. Синие стараются защищаться, потому что в атаке ничего не сможет пройти против хорошо подготовленного противника. Но Диггеры удаётся не только выставить блоки, но и слегка нанести свои смертельные удары тоже. Но силы не равны и это всем понятно. Всё это приводит к тому, что к 5-ому раунду перевес на стороне Бэстов, которым надо увеличивать свои атаки и приближаться к победе, поэтому они ещё и поднимают павших:
Plint0 использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
*Black Wolf* вмешался в бой
Синие стараются защищаться дальше, укреплять защиту, держаться всеми возможными силами, но это не так просто, поэтому не удивительно, что потери в составе продолжаются, а инициатива полностью начинает переходить в руки Соперника. Слаженные и быстрые действия Красных приносят свои плоды и уже ничего не может поменяться. Небольшой отряд Диггеров ещё стоит на поле боя, но Бэсты продолжают проводить удары и метко наносят свои смертельные удары, которые нельзя заблокировать. И не смотря на всю стойкость, это не меняет исхода боя и всё заканчивается уверенной победой бойцов в Красном.
Поздравляем.
Лог Боя

image (15)

 Легион Чести — Козацкая Сичь (2-1)
Сложно было предсказать каким окажется бой в этой паре, ведь оба Клана могут показать как активность, так и пассивность на поле боя. Неплохие стартовые составы, к Козакам идёт поддержка:
~Gio~ вмешался в бой
Умф… вмешался в бой
А вот Легион решает играть только стартовым составом. Кланы тут же начинают выстраивать своих бойцов, наносят первые удары друг по другу и пробуют взять инициативу в свои руки. Потери с обеих сторон, появляются спящие на поле боя и в итоге к 5-ому раунду небольшое, но всё-таки преимущество на стороне Козаков, которых оказывается больше. А по потерям 4 на 1 в пользу Красных, что не удивительно.
Бой продолжается спокойно, Синие не сдаются и поднимают павших:
nekromanger использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
ValeraLS вмешался в бой
Но это сильно не меняет ситуации на поле боя, ведь КС продолжают хорошо наносить удары, сокращать численность Соперника. Хотя заметно, что ЛЧ не собирается опускать рук, перегруппировывается слегка и тоже проводят несколько смертоносных ударов, которые совсем не успевают заблокировать Враги. Хотя проблемы продолжают преследовать именно Легион:
корсар-1 помер от старости
А в 13-ом раунде так и вообще всё плохо для Синих:
ValeraLS помер от старости
nekromanger помер от старости
Кажется, что это подарок для Красных, которые могут побеждать быстро и забрать все 3 очка. Но Козаки решают, что им тоже не так нужна победа и не хотят выигрывать, поэтому решают в двух раундах тоже поспать и сократить численность своих бойцов сами:
Атаманша помер от старости
**atomic** помер от старости
Складывается ощущение, что оба Клана играют именно на поражение. Всё это приводит к тому, что с 18-ого раунда на стороне Красных остаётся 1 оригинал+клоны, а на стороне Синих только клоны. Бой, конечно же, продолжается, но слишком пассивно — нет проклей, не затрат свитков и заклинаний. Клоны бьют друг друга, численность падает с каждым раундом, а последний оригинал Козаков решает погибнуть только в 46-ом раунде.  И с этого момента начинается ооочень долгий и нудный бой клонов, который заканчивается лишь в 119-ом раунде победой Легиона. Кланы поделили очки, но показали слишком странный бой за поражение, а не за победу.
Поздравляем.
Лог Боя

Легион Чести
image (19)

Козацкая Сичь
image (18)

 Свирепые кролики — Тайная стража (3-0)
Можно было ждать активного боя в этой паре, Кланы сильны и умеют хорошо сражаться. Отличные стартовые составы, к Ушастикам идёт тут же боевая подмога:
жанна дарк* вмешался в бой
Владыка Эльфов вмешался в бой
Своё подкрепление приводят Стражи, которые не собираются сдаваться без боя:
CiupaCiups вмешался в бой
l.a.e вмешался в бой
Оба Клана выстраивают защиту, всевозможные заклинания от обоих, наносят первые удары и просто стараются играть по своему плану на этот тур. Но именно Ушастики действуют слаженно, на опыте и уверенно — действуют первым номером и стараются с первых же раундов взять инициативу в свои руки, чтобы спокойно довести бой до быстрой победы и наносят смертельные удары. А вот Стражи стараются навязывать борьбу, неплохо огрызаются своими яростными ударами. сводят немного с ума. Но, к сожалению, уже к 5-ому раунду перевес сил на стороне Синих, которые продолжают обрушивать град ударов и защита Красных совсем не выдерживает такого натиска, новые потери и кажется, что бой не станет захватывающим. По потерям тем не менее 7 на 4 в пользу ТС.
Красные стараются держать проклю, не опускают рук, тратят свитки хп и даже немного поднимают павших:
Mellonor использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
CiupaCiups вмешался в бой
Но это не меняет всей ситуации на поле боя, ведь Соперник слишком силён, быстро и слаженно атакует, не останавливается ни на минуту и добивается всё больше успехов. Ушастики тоже не скупятся на свитки, показывают подготовку и свою серьёзность к бою, контролируют всё на поле боя и не позволяют ничего лишнего Противнику, который засел в защите. Но это тоже не могло продолжаться слишком долго, ведь всё шло по одному сценарию в котором Стражи оказываются с поражением, но и с уважением. Ушастики же получают заслуженную победу и показали хороший бой, свой настрой на первое место.
Поздравляем.
Лог Боя

Свирепые кролики
image (14)

Тайная стража
image (13)

 Асгард — ПионЭры (3-0)
Практически равные стартовые составы в этой паре. Но фаворит, конечно же, Асгард, который с первых секунд боя начинают вводить подмогу и занимать удобные места для наступления:
СПЯЩИЙ КОЗЁЛ вмешался в бой
Всунул и вмешался в бой
Пионеры тоже вводят бойцов, но лишь для того, чтобы укрепить свою защиту на поле боя:
Мэлкс вмешался в бой
Асгард всеми силами идёт в атаку и просто обрушивает свои удары на головы Врагов, которым не просто выстоять от такого натиска. Красные несут большие потери, не могут хорошо защититься и к 5-ому раунду подходят с небольшим отрядом, который еле стоит на ногах и думает только о выживании, ведь большего тут не получить. Даже их главный танк не может выдержать таких грозных ударов, которые со всех сторон. Пионеры замерзают от заклинаний и не могут остановить своего уничтожения:
Frogg заморожен
Inert заморожен
Синие ещё немного усиливают силу своих ударов, прорывают защиту с каждым раундом, то и дело наносят смертельный удар по оригиналам и двигаются к завершению этого боя. Как бы Красные не показывали стойкость, но это не могло продолжаться слишком долго. Немного времени и бойцы Асгарда забирают заслуженную и достаточно простую победу к себе в карман.
Поздравляем победителя.
Лог Боя

image (23)

 Маньяки — Валькирии (3-0)
Неплохие стартовые составы в этой паре, но всё будет без удивления. Маньяки тут же вводят боевую силу для боя и готовы играть первым номером:
!Дикий Прапор! вмешался в бой
~~D~~ вмешался в бой
Но и Валькирии решают слегка усилить свой отряд::
___ЛЁКА___ вмешался в бой
Но этого мало, чтобы играть наравне с Маньяками, которые бегут в атаку и просто убивают всех, кто им попадается на пути. Валькирии не могут ничего сделать, чтобы остановить такую яростную атаку, не успевают за ударами, не успевают выставить правильно блоки. Синие просто не дают ни единой возможности Врагу. Всё это приводит к одному — в 5-ом раунде в Красных остаётся небольшой отряд выживших, которые окружены Соперником.
Маньяки продолжает усиливать удары, ещё точнее бьют мечами и держат бой под своим контролем, ничего не может им помешать выиграть в этом туре и для них это главное. Всё идёт против Валькирий, которые продолжают нести потери и страдать от заклинаний. Тем не менее, можно позавидовать стойкости Красных, которые не паниковали даже в меньшинстве. Ещё немного времени и усилий требуется Синим, которые продолжаю действовать аккуратно и добиваются своего — получают чистую победу, которая оказалась не самой сложно, но всё-таки потребовала слаженности и подготовки. Валькирии сделали максимум, держались, не получили штраф.
Наши поздравления.
Лог боя

image (16)

 UNDERWORLD — Outlaws (2-0)
Неплохие и не самые большие стартовые составы, можно было ожидать интересного боя в этой паре. Сразу же Андеры вводят подмогу:
Т-р-о-л-ь вмешался в бой
***КДС*** вмешался в бой
Немного усиливают свой отряд и Процентики:
Baliar вмешался в бой
Но уже сразу же по завершению первого раунда проблемы на стороне Красных, которые не выспались и решили вздремнуть на поле боя:
*Хорек* помер от старости
FrosteGGG помер от старости
Всё это только придаёт сил и уверенности Синим, которые продолжают атаковать, добиваться успехов и к 5-ому раунду подойти с большинством, чтобы выиграть бой. Но на удивление это оказывается не так просто, ведь оставшийся отряд Процентиков уверенно и точечно наносит удары по оригиналам, сокращает их численность и заставляет Врага срочно поднимать павших:
Северный Мишка использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
***КДС*** вмешался в бой
И как бы не старались Андеры, но у них ничего не получается, они продолжают терять все свои преимущества, а в 9-ом раунде вообще пропускают проклю, что позволяет Красным ещё сильнее нанести удары по головам Соперника и выйти вперёд. И как бы не старались Синии — ничего не получалось, все их старания проходят мимо и к 17-ому раунду тотальное большинство на стороне Процентиков, которые готовы побеждать. И к 18-ому раунду у Синих только 1 оригинал+клоны.
Казалось бы, что всё закончено, но нет. Последний и главный оригинал Андеров просто оказывается недосягаемой целью для бойцов в Красном, которые ни как его не могли пробить, не могли найти ключик под него и просто несли потери в своём составе. С каждым новым раундом численность Процентиков уменьшается и они проигрывают этот бой, даже не смогли заполучить дополнительного очка с этого тура. А вот Андеры чудом получают +2 очка в таблицу.
Поздравляем.
Лог Боя

UNDERWORLD
image-12

Outlaws
image-11

 Орда — Рыцари Судного Дня (3-0)
Сложно было ожидать того, что бой будет долгим, поэтому не удивительно, что к Орде идёт боевая сила:
_ARCHE_ вмешался в бой
Dantistus вмешался в бой
Хотя Рыцари тоже приводят поддержку, но скорее просто для того, чтобы построить защиту и провести несколько атак:
Simplepsix вмешался в бой
**Бомж** вмешался в бой
Но на этом вся активность Рыцарей заканчивается и они начинают чувствовать злость и ярость Соперника. Орда тут же действует быстро, показывают свою силу и не видят в Красных конкурента в этом туре, поэтому достаточно быстро справляется с большей частью врагов и к 5-ому раунду продолжает атаковать лишь тех, кто ещё держался на ногах. Тотальное большинство на стороне Орды, которая готова побеждать быстро и не задерживаться в бою.
Рыцари пробуют ещё немного защититься, чтобы не получить сильные травмы, но быстро пропускает критические удары, которые их настигают в этом туре, но уверенно держаться нужное количество раундов и не получают штраф. А вот Орда получает очередную лёгкую победу и ждёт следующего соперника. Рыцари понимали изначально, что шансов нет, но спокойно и слаженно продержались на поле, что достойно уважения.
Поздравляем.
Лог Боя

image (20)

 The Tired — Apocalypse (0-3)
Неплохие стартовые составы у Кланов, но было понятно, что Апокалы будут играть только на победу. Уставшие вводят подмогу, чтобы укрепить свою защиту с самого начала боя:
~*Цветочек*~ вмешался в бой
СтереоТип вмешался в бой
Немного вводят подмоги и Апокалы:
Stinger вмешался в бой
Кланы обмениваются ударами и магией, успешнее действуют Красные, которым удаётся взять бой в свои руки и действовать слаженно, что не позволяет Врагу чувствовать себя в безопастности. К 5-ому раунду всё становится понятно, ведь не так много сил остаётся у Синих, которым надо держаться и постараться не получить штраф по итогу тура. А вот Красные продолжают атаковать, не останавливаются и готовы побеждать быстро.
Уставшие продолжают в своей защите из камней выживать, замерзают от заклинаний, пробуют поднимать, но несут всё больше потерь в составе:
Fire Wizard заморожен
~*Цветочек*~ использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Fire Wizard вмешался в бой

В итоге это всё приводит к тому, что с 14-ого раунда у Синих только 1 оригинал на поле боя на которого тут же обрушивается весь град ударов Врага. Апокалы контролировали всё изначально, не спешили и не позволили ничего существенного Сопернику. Ещё немного времени потребовалось Красным, чтобы завершить бой и уйти с долгожданной победой отдыхать. Всё достаточно просто.
Поздравляем победителя в этой паре.
Лог Боя

image (17)

На этом, мы подходим к завершению. Надеемся, что Вам было интересно вновь прочитать, посмотреть свой бой или важный для Вас бой в нашем оформлении и узнать небольшую статистику Кланов после этого тура. Всем Кланам спасибо за этот 14-ый тур Второго круга.
Приятного Вам дня, а мы будем рады всем Вашим комментариям.

Искренне Ваш журналист,
Sirius35

Оставить комментарий

yazichniki.com
Logo