
Добрый день, наши дорогие читатели.
Что происходит нового на просторах Арены в Новом году, что случилось и кто отличился за последнее время? Немного уделим времени некоторым моментам, которые произошли или происходят на данный момент.
Язычники всегда будут стараться радовать Вас и не пропадать.
Присаживайтесь удобнее, и мы начнём…
1. Начнём, по традиции, с усилений в Кланах, которые заслуживают внимания на данный момент:
Drobotenko.S/***Кальян***/Yurist !/ARM13 —
Мальтийский Орден (Клан наладил свои дела с составом, готовится ко Второму кругу и уже не будет сидеть со штрафами)
Cyber.pro — Foxik/Невский-62/Кенсик —
MEGADIGGERS
~Elen/Баринъ/Kromchik —
Wild Hearts
Кос метала—/***КДС*** —
UNDERWORLD
_gaserton_/Git_Gud —
Best Warriors
magadan/Демон в раю —
Atlantis
I.Choo/Келеборн —
Орден Смерти
xLIONx —
Сумеречный Дозор
Универсал —
BLACKDEATH
IamNotYourFriend —
Маньяки
~~Солдат~~ —
Keepers of The Wood
ХелпероК —
Пивоманы
~AkiO~ —
4400
Vviking —
Козацкая Сичь
Тут-и-Там —
League of Nations
Dont make me laugh —
Outlaws
Больг —
Асгард
жанна дарк* —
Свирепые кролики
N.Sylphy —
Legion
гарри топор —
Тайная стража
wetrr —
Shades In Night (Клан хоть и не может привлечь сильных бойцов, но активно набирает в свой состав игроков и старается всеми силами уйти со штрафа. Похвально и удачи во Втором круге)
HEAVY COUNTY — можно упомянуть, что Клан тоже старается набирать бойцов для Чемпионата во Втором круге и будет стараться не получать штраф. Состав не сильный, но стал больше, а значит есть все шансы на хорошее выступление во второй части сезона.
А вот некоторые бойцы побывали в Клане, но решили очень быстро из него уйти:
#дон котэ# — вышел с
Апокалов
Cosa Nostra — вышел с
Камней
-Легион-— вышел со
Спартанцев
2. Продолжим, тем, что Клан
Государство не явился на очередной бой Чемпионата и получил -2 очка. Казалось бы, что тут такого интересного? А то, что Клан хоть и не хватает звёзд с неба, но стабильно старается своими силами участвовать, сражаться и не показывать белого флага без боя даже с сильными соперниками, а тут вдруг не приходит на бой. Стало интересно, что случилось и тут же стало видно, что некоторые бойцы
Государства сидят в смертях.
Виновником оказывается некий Capitan America, который не так давно сам находился в
Государстве, но оказался без значка. Интересно, что стало причиной его ухода(или исключения)? Что за причина его нападений? Какие обиды, недоговорённости остались между Capitan America и его бывшими сокланами? Повлияло ли это на явку на Чемпионат? Вопросов достаточно много, но не будем разглашать ответы и если вдруг сами представители
Государства захотят, то напишут причину в комментариях. Тем не менее, это очень странные действия с нападениями.
Лог нападения
Лог нападения
Лог нападения
3. И ещё немного интересного, а именно вступление
БЗ в новый Союз
The Last Empire.
Можно смело сказать, что
Ладошки обрели последнего союзника, ведь теперь Союз полностью состоит из 3-ёх Кланов, ведь вторыми были
Ушастики. А вот сами
БЗ могут чувствовать себя хорошо, ведь с такими союзниками они под хорошей защитой. Но будем надеяться, что Союз не станет конфликтовать и хочет мирно существовать на просторах Арены.
Будем смотреть за развитием и к чему это приведет. А пока искренние поздравления
Братству с этим событием в их Клане.
4. Двигаемся дальше, а именно к Дню рождения Клана, который недавно стали ещё старше. Вспомним немного их успехи.
Элементали — 18 лет
3 раза становились Чемпионами в Клановом турнире
1 раз 1 место в Первой лиге
5. И в завершении, немного о грустном. А именно о потере(надеемся временной) главного бойца и чуда прошлого сезона Чемпионата. А именно Mult_Gosha(DJ_Gosha):
К сожалению, но изначально игрок громко хлопнул дверью, были эмоции. Но, все люди отходчивые со временем, а вот последствия эмоций всегда непредсказуемы. Не будем много говорить и просто верим в возвращение и новые достижения у игрока.
6. Ну и ещё немного интересного в финале:
Вот мы и подошли к завершению сегодняшней небольшой новости. Хочется верить, что Вам было интересно, смогли узнать то, что пропустили и Вы хорошо провели эти минуты с нами, ведь именно для этого стараемся и желаем Вас радовать обновлением новостной ленты. Спасибо, что были с нами, мы всегда рады Вашим комментариям и всегда на них ответим.
Искренне Ваш журналист,
Sirius35







Спасибо за интересный обзор)