Немного о немногом

Добрый день, наши дорогие читатели.
Что происходит нового на просторах Арены в Новом году, что случилось и кто отличился за последнее время? Немного уделим времени некоторым моментам, которые произошли или происходят на данный момент. Язычники всегда будут стараться радовать Вас и не пропадать.
Присаживайтесь удобнее, и мы начнём…

1. Начнём, по традиции, с усилений в Кланах, которые заслуживают внимания на данный момент:
Drobotenko.S/***Кальян***/Yurist !/ARM13 — Логотип Мальтийский Орден
Мальтийский Орден (Клан наладил свои дела с составом, готовится ко Второму кругу и уже не будет сидеть со штрафами)
Cyber.pro — Foxik/Невский-62/Кенсик
 MEGADIGGERS
~Elen/Баринъ/KromchikЛоготип Wild HeartsWild Hearts
Кос метала—/***КДС***Логотип UNDERWORLD UNDERWORLD
_gaserton_/Git_GudЛоготип Best Warriors Best Warriors
magadan/Демон в раюЛоготип Atlantis
 Atlantis
I.Choo/КелеборнЛоготип Орден СмертиОрден Смерти
xLIONxЛоготип Сумеречный ДозорСумеречный Дозор
УниверсалЛоготип BLACKDEATHBLACKDEATH
IamNotYourFriendЛоготип МаньякиМаньяки
~~Солдат~~Логотип Keepers of The WoodKeepers of The Wood
ХелпероКЛоготип ПивоманыПивоманы
~AkiO~Логотип 44004400
VvikingЛоготип Козацкая СичьКозацкая Сичь
Тут-и-ТамЛоготип League of NationsLeague of Nations
Dont make me laughЛоготип Outlaws Outlaws
БольгЛоготип Асгард
Асгард
жанна дарк*Логотип Свирепые кролики
Свирепые кролики
N.SylphyЛоготип Legion
Legion
гарри топорЛоготип Тайная стражаТайная стража
wetrrЛоготип Shades In NightShades In Night (Клан хоть и не может привлечь сильных бойцов, но активно набирает в свой состав игроков и старается всеми силами уйти со штрафа. Похвально и удачи во Втором круге)

Логотип HEAVY COUNTYHEAVY COUNTY — можно упомянуть, что Клан тоже старается набирать бойцов для Чемпионата во Втором круге и будет стараться не получать штраф. Состав не сильный, но стал больше, а значит есть все шансы на хорошее выступление во второй части сезона.

А вот некоторые бойцы побывали в Клане, но решили очень быстро из него уйти:
#дон котэ#вышел с Апокалов
Cosa Nostraвышел с Камней
-Легион-вышел со Спартанцев

2. Продолжим, тем, что Клан Логотип ГосударствоГосударство не явился на очередной бой Чемпионата и получил -2 очка. Казалось бы, что тут такого интересного? А то, что Клан хоть и не хватает звёзд с неба, но стабильно старается своими силами участвовать, сражаться и не показывать белого флага без боя даже с сильными соперниками, а тут вдруг не приходит на бой. Стало интересно, что случилось и тут же стало видно, что некоторые бойцы Логотип ГосударствоГосударства сидят в смертях.
Виновником оказывается некий Capitan America, который не так давно сам находился в Логотип ГосударствоГосударстве, но оказался без значка. Интересно, что стало причиной его ухода(или исключения)? Что за причина его нападений? Какие обиды, недоговорённости остались между Capitan America и его бывшими сокланами? Повлияло ли это на явку на Чемпионат? Вопросов достаточно много, но не будем разглашать ответы и если вдруг сами представители Логотип ГосударствоГосударства захотят, то напишут причину в комментариях. Тем не менее, это очень странные действия с нападениями.
Лог нападения
Лог нападения
Лог нападения

3. И ещё немного интересного, а именно вступление Логотип Братство ЗариБЗ в новый Союз Логотип The Last Empire The Last Empire.
Можно смело сказать, что Ладошки обрели последнего союзника, ведь теперь Союз полностью состоит из 3-ёх Кланов, ведь вторыми были Ушастики. А вот сами Логотип Братство ЗариБЗ могут чувствовать себя хорошо, ведь с такими союзниками они под хорошей защитой. Но будем надеяться, что Союз не станет конфликтовать и хочет мирно существовать на просторах Арены.
Будем смотреть за развитием и к чему это приведет. А пока искренние поздравления Логотип Братство ЗариБратству с этим событием в их Клане.

4. Двигаемся дальше, а именно к Дню рождения Клана, который недавно стали ещё старше. Вспомним немного их успехи.

Логотип Элементали Элементали — 18 лет

3 раза становились Чемпионами в Клановом турнире
1 раз 1 место в Первой лиге

5. И в завершении, немного о грустном. А именно о потере(надеемся временной) главного бойца и чуда прошлого сезона Чемпионата. А именно Mult_Gosha(DJ_Gosha):

Screenshot 20260121 125427 Chrome
Screenshot 20260121 125543 Chrome

К сожалению, но изначально игрок громко хлопнул дверью, были эмоции. Но, все люди отходчивые со временем, а вот последствия эмоций всегда непредсказуемы. Не будем много говорить и просто верим в возвращение и новые достижения у игрока.

6. Ну и ещё немного интересного в финале:

d7-Vb5-croper-ru
Je Pdh croper ru
6Fz3p croper ru

Вот мы и подошли к завершению сегодняшней небольшой новости. Хочется верить, что Вам было интересно, смогли узнать то, что пропустили и Вы хорошо провели эти минуты с нами, ведь именно для этого стараемся и желаем Вас радовать обновлением новостной ленты. Спасибо, что были с нами, мы всегда рады Вашим комментариям и всегда на них ответим.

Искренне Ваш журналист,
Sirius35

1 комментарий
  1. Спасибо за интересный обзор)

Оставить комментарий

yazichniki.com
Logo