Обзор 11-ого тура Второго Круга Четырнадцатого Чемпионата Арены

 

Добрый день, дорогие читатели!
Клан Язычники с радостью хочет предоставить Вашему вниманию свой Обзор Чемпионата, который посвящён 11-ому туру Второго круга. Описание всех боёв Чемпионата, интересная и занимательная статистика Кланов, питомцев и игроков! Всё это – только у нас и только для Вас.
Присаживайтесь, приятного Вам чтения — начинаем…


На данный момент Тройка Лидеров в Премьер Лиге 1-10 место:

Инквизиция — 34124449 опыта
The Order of Justice — 32203878 опыта
Night Hunters — 20286343 опыта

Лучшая встреча 11-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Премьер Лиге 1-10 место — бой:
 Элементали  —   Орден Драконов

Удивление 11-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Премьер Лиге 1-10 место – бой:
 Элементали  —   Орден Драконов

 StaLkerZ  —   The Order of Justice (0-3)
Мог получиться интересный бой в этой паре, несмотря на то что был фаворит. Неплохие стартовые составы. К Джастам спешит боевая подмога и они начинают атаковать:
Доброе утро! вмешался в бой
BlacK_BirD прочитал заклинание Выкинуть из боя
Secundo Rider сбежал с поля боя
Но и Сталкеры готовы сражаться и не будет поднимать белый флаг, поэтому приводят свою поддержку:
Mr.Greed вмешался в бой
Цильный вмешался в бой
Оба Клана обмениваются магией, пробуют первые удары, выстраивают свои отряды для защиты главных сил и для наступления. Но сразу видно, что именно Джа пришли за победой, они хорошо сводят с ума, отлично наносят свои смертельные удары по головам и пользуются своим большинством, что позволяет им к 5-ому раунду увеличивать свою численность и взять бой под свой контроль. Хотя понятно, что Сталкеры не буду так просто сдаваться ведь не хотят получить штраф.
Несмотря на всё это — Синие не сдаются, держатся, используют свитки хп и пробуют укрепить защиту, но это у них получается плохо, ведь они продолжают сходить с ума и нести потери, которые нельзя остановить. Бойцы в Красном продолжают уверенно действовать на каждом участке поля, усиливают свои удары и их качество и приближаются с каждым новым раундом всё ближе к победе. Несмотря на то, что Сталкеры продержались достаточно долго, не получили штраф — они были слабее и сделали максимум в этом туре, а вот Джасты празднуют свой успех, который был им важен.
Наши поздравления.
Боец боя: !*MaksimeN*! — 329982 опыта
Питомец боя: Хомяк Лесной — 85359 опыта
Время боя: 13:20–13:59

Лог Боя

image (38)

 Элементали  —   Орден Драконов (1-2)
Сложно было предугадать каким окажется бой в этой паре, ведь оба Клана могут показать слаженность и желание к победе, поэтому не удивительно, что у обоих Кланов хорошие стартовые составы. Тут же Элементали вводят подкрепление:
Katakl1zm вмешался в бой
 ***Вождь Тралл*** вмешался в бой
Чешуйчатые тоже начинают приводить своих бойцов:
Igor_elite вмешался в бой
Only One. вмешался в бой
Кланы начинают бой спокойно, стараются укреплять свои позиции, пробуют закрыть своих главных бойцов и просто стараются не допускать ошибок. Обоюдные удары друг по другу, всевозможные заклинания, небольше потери, но бой не лучшим образом начинается именно для ОД у которых появляются спящие на поле боя:
Only One. помер от старости
Do_It_2_Night помер от старости
Несмотря на это, к 5-ому раунду составы пратически равны, пока никто не получил преимущества, а просто стараются продолжать укреплять позиции. Элементали в левом верхнем углу, а Драконы в нижнем правом, а значит бой будет активным и никто не будет сдаваться сегодня. Поэтому не удивительно, что бой проходит на равне, оба Клана уверенно наносят свои удары, хорошо ставят блоки и без ошибок действуют на поле боя. Кажется, что ни один из Кланов не спешит брать инициативу в свои руки, Кланы не скупятся на свитки хп и оживления, стараются даже поднимать за проклей, что более успешно удаётся именно Чешуйчатым…хотя, конечно же, оживления обоюдные и никто не хочет ослаблять свой отряд. Первые десятки рундов проходят без особых проблем для Кланов:
S_i_l_e_n_c_e_r использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
_АлЬпИйСкИй ЦвЕтОк_ вмешался в бой
Danger78 использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Katakl1zm вмешался в бой
Бой продолжается, градус активности начинает слегка повышаться, по поетрям на данный момент 7 на 6 в пользу Чешуйчатых, которые начинают идти в атаку и хотят попробовать пробить защиту своего Соперника, который так крепко сделал свою защиту в углу. И у них это удатся, ведь Синие начинают нести большие потери, не успевают хорошо выставить блоки, кто-то даже засыпает и ослабляет силы своего Клана. Кажется, что Элементали дрогнули от такого наступления Врага и были не готовы к нему. Поэтому Синим ничего не остаётся как начать активно поднимать своих бойцов, ведь к 29-ому раунду они оказываются в меньшинстве и надо слегка перегруппироваться:
Katakl1zm использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
_SkyLine_ вмешался в бой
RekordsMan использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Maori вмешался в бой
А вот Дракошки чувствуют приближение победы, начинают чаще ходить в наступление и атаковать головы Соперника, которому приходится не так просто после провала своей защиты, но они не сдаюься ни на минуту, не опускают рук и продолжают защищаться. С каждым новым раундом видно, что Красные стараются всё больше наносить смертельных ударов, не останавливаются и стараются развивать своё большинство, всё больше места занимают на поле боя и не позволяют Врагу ничего сделать. Хотя Синие ни на минуту не ослабляют защиту, даже в меньшинстве стараются, но даже к 41-ому раунду они небольшим отрядом отбиваются, но понимают, что уже получили 1 очко, а значит можно попробовать перевернуть бой в свою пользу или просто достойно умереть. К этому времени на поле у Элементалей 15 оригиналов, а у Дракошек только 10 оригиналов, но за счёт того, что у Красных больше клонов — они контролируют бой и не собираются сдавать позиции. Свитки хп пропадают за считанные секунды в каждом раунде с обеих сторон, а ОД ещё идут в решительную точечную атаку:
_АлЬпИйСкИй ЦвЕтОк_ прочитал заклинание Выкинуть из боя
Lisses сбежал с поля боя
А вот Элементали сводят с ума, чтобы немного сбавить темп:
S_i_l_e_n_c_e_r сошел с ума
Бой не угасает ни на минуту, Кланы продолжают показывать свою подготовку и потери с обеих сторон каждый раунд. Видны небольшие ошибки с обеих сторон, но всё это формальности, ведь Кланы не унывают, не расслабляются и играют в полную силу. Вновь поднятие павших:
Герман5555 использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Hiloss вмешался в бой
Only One. использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Troper вмешался в бой
К середине боя к 50-ому раунду у Чешуйчатых проблемы, ведь некоторые из них оказываются полностью без рук и им приходится тяжелее, а это Only One. и en767. Это радует Противника, который может слегка выдохнуть, а может даже получить преимущество, ведь даже в меньшинстве они представляют угрозу. И фортуна поворачивается правильным местом к Элементалям, ведь в 57-ом раунде Чешуйчатые неожиданно пропускают проклю, что позволяет Синим немного перевести дух, пополнить хп, поднять 3-ёх бойцов и укрепить позиции для дальнейщего боя, ведь он будет продолжаться.
Но в 60-ом раунде происходит что-то интересно:
Cayene прочитал заклинание Создать препятствие
И всё бы ничего, если бы это препятствие полностью не закрывало его оригинала со всех сторон, ведь с остальных сторон тоже стояли препятствия. Неужели ПАТ?
Тем не менее, всё это приводит к тому, что к 61-ому раунду перевес бойцов на стороне Красных, но общая численность на поле падает, появляются пустые места, а по живым оригиналам 9 на 4 в пользу Синих, которые могут попробовать ухватиться за победу и провести яростные атаки по оставшимся Врагам. Но бой продолжается, Элементали стараются навязывать борьбу, но ни как не могут добить оставшихся оригиналов Врага, который то и дело продолжает ещё поднимать бойцов и не опускает рук:
хитрыи_лис использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Euphoria. вмешался в бой
_АлЬпИйСкИй ЦвЕтОк_ использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Only One. вмешался в бой
Элементали не могут похвастаться оставшимися свитками, просто стараются снизить темп боя, который и так становится спокойным. Как бы не старались Синие, но им ни как не удаётся выйти вперёд, а наоборот они продолжают нести потери, ничего не могут с этим поделать и кажется, что всё-таки Чешуйчатым удастся добиться победы в этом туре. Но не всё так просто:
Rota90 прочитал заклинание Выкинуть из боя
~root~ сбежал с поля боя
Cayene использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Sebastian Vettel вмешался в бой
Но и это не меняет ситуации на поле боя, к 77-ому раунду по выживним оригиналам 7 на 6 в пользу Синих, хотя общее большинство на стороне Красных, которые продолжают свой натиск ранд за раундом. А уже начиная с 78-ого раунда огромные проблемы у Элементалей:
Troper прочитал заклинание Выкинуть из боя
Sebastian Vettel сбежал с поля боя
Lira прочитал заклинание Выкинуть из боя
Cayene сбежал с поля боя
на этом всё и заканчивается. ОД тратит ещё немного времени, ещё немного усиливает свой атаки и частоту ударов — добивается своей победы и убивает последних бойцов из отряда Соперника, которые просто падают замертво без сил.
Бой выдался отличным, удивительным и активным. Преимущества переходили из стороны в сторону, союзники выдали просто красоту…несмотря на то, что такая активность не нужна была ни одному из этих Кланов, ведь они на последних местах. Кланы поделили очки и могут отдыхать неделю.
Поздравляем победителя.
Боец боя: Only One. — 329959 опыта
Питомец боя: Пес Inu san — 165770 опыта
Время боя: 13:15–16:32

Лог Боя

Элементали
image-30
image-29
image-28

Орден Драконов
image-27
image-26
image-25

 Night Hunters  —   Пивоманы (3-0)
В этой паре тоже есть фаворит и не стоит ждать активности, Хантеры вводят свою боевую силу и идут атаковать:
Pixota вмешался в бой
!Тиранда! вмешался в бой
Пивные пузики всё понимают и просто приводят бойцов, чтобы продержаться и не сдаваться сразу:
DreamDim вмешался в бой
Lady Winter вмешался в бой
Кланы играют по своей стратегии. Одни выстраивают защиту и пробуют немного наносить ударов, а другие просто идут атаковать по всем фронтам, чтобы держать бой под своим контролем. Пивные пузики чувствуют на себе яд, несут потери в своём небольшом отряде и лишь выживают, а вот Хантеры хоть и несут потери, но не так существенно, ведь пользуются своим большинством и умением сражаться. Именно поэтому не удивительно, что к 5-ому раунду большинство у Синих, которые продолжают атаковать и не сбавляют темп. По потерям 9 на 0 в пользу Хантеров.
А вот Красные продолжают погибать, не успевают за Врагов, но решают слегка поднять бойцов:
медведьО3 использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Lady Winter вмешался в бой
Пивные пузики стараются всеми оставшимися силами выдержать натиск и не получить штраф. И у них это получается, ведь Хантерам приходится потратить немного больше раундов, чтобы полностью убить Врага и забрать свою уверенную победу в этом туре.
Поздравляем с победой.
Боец боя: *Skai* — 329956 опыта
Питомец боя: Медведица Жорень — 17662 опыта
Время боя: 13:00–13:39

Лог Боя

Night Hunters
image (24)

Пивоманы
image (23)

 Инквизиция  —   Wild Hearts (3-0)
Ничего не стоило ожидать в этой паре, всё-таки Инки сильны и сразу же вводят огромное пополнение чтобы быстро выиграть этот бой:
горец 2 вмешался в бой
Arimla вмешался в бой
Но Ладошки, как всегда, не собираются сдаваться, поэтому приводят своё пополнение:
Централъ вмешался в бой
Параноик вмешался в бой
Кланы начинают играть по своей стратегии. Красные выстраивают свою защиту и стараются отбиваться от всех ударов, чтобы выживать по максимуму, а вот Инквизиция спокойно идёт атаковать по всем фронтам и держит бой под полным своим контролем с первых раундов. Поэтому не удивительно, что к 5-ому раунду видно большое преимущество на стороне Синих, которые продолжают наносить множество ударов и убивать Соперника, который хоть и стойко стоит на ногах, но несёт большие потери в своём отряде.
К 9-ому раунду всё ещё небольшой отряд Ладошек держится, но сходит с ума, что даёт возможность Синим сильнее и яростнее нанести удары и быстро довести бой до заветной победе, которая позволяет укрепиться в Чемпионате ещё лучше. Всё было предсказуемо.
Наши поздравления.
Боец боя: SIDED — 339962 опыта
Питомец боя: Хомяк Sahalinec — 339987 опыта
Время боя: 13:05–13:36

Лог Боя

image (42)

 Сумеречный Дозор  —   Белая стража (3-0)
Не было шансов у Стражей, которые потеряли всякую мотивацию на продолжение этого сезона и хоть вводят ещё бойцов, но это ничего не меняет:
*Таурен* вмешался в бой
Звероубийца вмешался в бой
А вот Сумраки тут же вводят огромную поддержку и готовы побеждать быстро:
Night Fox вмешался в бой
xLIONx вмешался в бой
Но и решают ввести наёмников Чемпионата, хотя было понятно, что в этом нет смысла:
eX_ASUS вмешался в бой
Дагестан1 вмешался в бой
Сразу же с первых минут активность на стороне Синих, которые со всех сторон наступают, стараются окружать Врага и обрушивают на него весь град своих ударов. К сожалению, но Красные несут потери, их отряду сложно сражаться против такого сильного Клана и они пробуют только выживать, чтобы не получить штраф. И всё это приводит к тому, что к 5-ому раунду большинство на стороне Сумраков, которые продолжают проявлять активность и атаковать, не сомневаются в своей победе, не допускают ошибок и держат бой под полным контролем. Хотя заметно, что Стражи тоже неплохо огрызаются своими смертоносными ударами по оригиналам Соперник.
Стражи пробуют держаться всеми способами, оживляют павших, тратят свитки хп и сохраняют все возможности, чтобы пережить штраф:
Влажная ватрушка использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Teddy-Bear вмешался в бой
Авантюрьер использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Reversity вмешался в бой
Сумраки продолжают идти в атаку, уверенно наносят очередные смертельные удары и почти выигрывают. Как бы не старались Стражи, но шансов на слишком долгий бой не было. Синие тратят ещё пару минут и получают свою победу, 3 очка и уходят отдыхать. Всё достаточно просто в этом туре.
Поздравляем.
Боец боя:  Дагестан1 — 329941 опыта (наёмник)
Питомец боя: Хомяк Лесной — 43436 опыта
Время боя: 13:00–13:37

Лог Боя

image (41)

На данный момент Тройка Лидеров в Премьер Лиге 11-20 место:

АлконаФты — 13912686 опыта
Alkatraz — 18086794 опыта
DarkStone — 8809758 опыта

Лучшая встреча 11-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Премьер Лиге 11-20 место — бой:
 Alkatraz  —   DarkStone

Удивление 11-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Премьер Лиге 11-20 место – бой:
 Alkatraz  —   DarkStone

 Мальтийский Орден  —   4400 (3-0)
Нельзя было ждать активности в этой паре, но можно было посмотреть смогут ли Цифры составить конкуренцию, чтобы выдержать нужное количество раундов. Но тут же свою боевую силу вводят и МО, которые пришли только за победой и не хотят задерживаться:
MucTeP 6uH вмешался в бой
Sk_GreenDeivil вмешался в бой
С первых же минут идёт обмен заклинаниями, кто-то вылетает с боя и просто обмен ударами. Но первым номером работают Мальтийцы, лучше и удачнее наносят удары и просто уменьшают численность Соперника, который начинает быстро проседать и не может ничего с этим сделать, хотя старается построить свою защиту.
К 5-ому раунду видно, что большинство на стороне Синих, которые держат ход боя под своим контролем и несмотря на не самые большие составы — ничего не меняется даже спустя пары раундов. МО продолжают атаковать, спокойно убивают и всё-таки с лёгкостью побеждают Циферок, которые достойно продержались и не получили штраф, а это их максимум.
Поздравляем.
Боец боя: Drobotenko.S — 169995 опыта
Время боя: 15:00–15:37

Лог Боя

image (31)

 Alkatraz  —   DarkStone (2-1)
Принципиальный и важный бой для обоих Кланов, которые могут показать свою слаженность и силы на поле боя. Именно поэтому не удивительно, что отличные стартовые составы и оба Клана готовы к битве. С первых же минут к Тюремщикам спешит подкрепление:
***Ali*** вмешался в бой
Мумрикк вмешался в бой
Своих же бойцов тут же вводят Камушки которые готовы сражаться до псоледнего бойца:
Hasu0bs вмешался в бой
TuHkO вмешался в бой
Кланы тут же выстраивают своих бойцов, закрывают главные свои силы, обмениваются не только первыми проверочными ударами, но и всевозможными заклинаниями. Кто-то пугается, кто-тоо с первых минут улетает с поля боя, но бой ожидается активным и не стоит ждать пассивности в этой паре. Хотя заметно с самого начала, что некие проблемы именно у Тюремщиков, ведь их бойцы пропускают слишком много ударов, оригиналы падают замертво:
AzikGr прочитал заклинание Выкинуть из боя
Ламаель сбежал с поля боя
Тем не менее, к 5-ому раунду составы практически равны, пока не стоит делать выводов. По потерям 5 в 0 в пользу Камушков, которые явно будут развивать такое успешное начало. Но не стоит расслабляться никому, любая ошибка может изменить всю ситуацию.
Бой продолжается спокойно, Кланы атакуют друг друга, сильно не открывают свои позиции, свитки хп пропадают то с одной, то с другой стороны, даже бойцы обоюдно сходят с ума:
3JI0. сошел с ума
Jiecnik сошел с ума
Но всё-таки большинство продолжает увеличиваться именно у Красных, которые продолжают уверенно убивать оригиналов Врага и не позволяют ему перегруппироваться. Хотя Тюремщики не опускают рук, выжидают момент и всё-таки за проклей в 10-ом раунде поднимают бойцов для сопротивления:
-Disco- использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
-Камень- вмешался в бой
-Камень- использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
***КоРоЛеВа_ЛеСа*** вмешался в бой
А в 11-ом рауде проблемы подкрадываются к Камушкам, ведь по ним проходит сонное заклинание:
*Korzuk* помер от старости
Ornatus помер от старости
 _ХишНик_ помер от старости
Такой подарок толкьо раудет бойцов в Синем, которые могут немного выдохнуть и подумать о плане по взятию инициативы в свои руки. Но всё это фантазии, ведь Камушки не так просты, тут же поднимают своих спящих вновь в строй за проклю, а те поднимают ещё павгих бойцов в 14-ом раунде:
_ХишНик_ использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
*Korzuk* вмешался в бой
Ornatus использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Кайл Брофловски вмешался в бой
По итогу такой сумбурности с обеих сторон, по поднятиям за проклю, по спящим — бой всё равно остаётся к 17-ому раунду за Красными, которые уверенно держат всё под контролем и готовы побеждать быстро своего Врага, который ни как не может найти своей игры и продолжает нести потери. Всё это приводит к тому, что к этому моменту по живым оригиналам 14 на 5 в пользу Камней. Кажется, что красивый бой пропадёт и всё будет стабильно в этой паре. Но с этим совсем не согласны Синие, которые продолжают крепко стоять на ногах своим небольшим отрядом, не скупятся на свитки хп и продолжают активно поднимать своих бойцов…хотя немного сходят с ума, но не обращают на это внимание:
~Богиня Звёзд~ использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Доверчивая вмешался в бой
!nex.axus! использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
~Versus~ вмешался в бой
Камушки то и дело вводят ещё несколько бойцов, стараются добить Соперника, но ни как не могут этого сделать. Нервы на пределе, но Тюремщики не поднимают белого флага и прсото действуют по своему плану, уверенно отбиваются, тратят свитки оживления и навязывают серьёзный бой. Казалось бы — Камушкам оставалось мало до победы, но бой начинает меняться не в их сторону.  Всё это приводит к тому, что к середине боя к 25-ому раунду численность оригиналов в Красном слегка проседает, а вот численность оригиналов в Синем увеличивается и уже не всё так просто. Тюремщики продолжают наращивать темп, не позволяют Врагам ничего придумать или перегруппироваться, что приводит к новым успехам на стороне Алькатраза.
Камни понимают, что всё плохо, тоже не скупятся на свитки и пробуют залатать дыры в защите:
~Коварный~ использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
Ornatus вмешался в бой
НивесткаПалыча использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
ДрэДД вмешался в бой
Но и этого оказывается мало, чтобы остановить такого яростного Противника, который уже полностью захватил ситуацию на поле боя и не будет расслабляться. К 33-ему раунду численный перевес уже на стороне Тюремщиков, которые продолжают наносить град ударов, атаковать пов сем фронтам и окружать Соперника.  А с 34-ого раунда у Камней вообще только 2 оригинала+клоны, всё закончено и уже ничего не сомжет их спасти от поражения, но они могут постараться ухватиться хотя бы за дополнительное очко. именно так и происходит, ведь как бы не старались уже Тюремщики, но им не удавалось завершить бой быстрее, несмотря на то, что они старались наносить как можно больше смертоносных ударов.
Ещё немного времени, пару раундов и Тюремщики убивают последних бойцов Камушков и забирают свою трудовую, боевую победу в этом важном туре. Удивительный и красивый бой, оба Клана играли честно, без наймов и показали свои силы, не сдавались до конца. Но победа досталась Синим, которые выждали момент, вытерпили напор и смогли еревернуть бой в свою пользу…а вот Красным чуть не повезло, отличное начало, но так и не удалось дожать. Кланы поделили очки, спокойно могут отдыхать неделю и готовится к следующим важным боям.
Наши поздравления победителю.
Боец боя: !nex.axus!  — 299976 опыта
Питомец боя: Лев TrusT — 169943 опыта
Время боя: 13:20–15:08

Лог Боя

Alkatraz
image-37
image-36
image-35

DarkStone
image-34
image-33
image-32

 Царство Небесное  —   ANGELS (0-3)
Сложно было ждать активности в этой паре, хотя стартовые составы неплохие. Тем не менее к Ангелочкам идёт подмога и они начинают атаковать:
MASTER-V вмешался в бой
ALEX R. вмешался в бой
А вот Синие понимают, что нет шансов, поэтому немного вводят подмоги, но сосредотачивается только на защите:
vasya1azer вмешался в бой
Кланы выстраивают свои ряды, действуют по своей стратегии, но всё очень неудачно с самого начала складывается для Синих, которые ни как не могут вовремя поставить блоки, пропускают град ударов, что приводит к тому, что всего за 3 раунда у них огромные потери оригиналов. К 5-ому раунду лишь небольшой отряд Врагов стоит на ногах и пробует отбиваться, но и это не получается против Ангелочков, который настроены на быструю и простую победу, усиливает свои атаки с каждым новым раундом и добиваются очередных успехов.
Конечно же, Синие чудом выдерживают удары и выживают, не получают штраф. Несмотря на это, Красные уверенно забирают свои +3 очка в таблицу.
Наши поздравления победителю.
Боец боя: Makarov85 — 249990 опыта
Время боя: 13:00–13:34

Лог Боя

image (40)

 Спарта  —   АлконаФты (0-3)
Фаворит вновь есть и не стоит ожидать чего-то активного. Составы стартовые хорошие, но Алкоголики с первых минут вводят свою боевую мощь:
~~Impressive~~ вмешался в бой
sv59190 вмешался в бой
Хотя Спартанцы сами понимают, что нечего ловить в очередном туре тоже, но не хотят получать штраф, поэтому для формальности вводят немного бойцов, ведь в этом туре играют без наёмников Чемпионата:
4erToS вмешался в бой
Punisherr вмешался в бой
И тут начинается всё стандартно, потому что Красные просто спокойно наносят град ударов, окружают Соперника, действуют первым номером по всем фронтам, что позволяет им уничтожать Врага без труда. Спартанцы ничего не могут сделать без наёмников, допускают много ошибок и пропадают с поля боя очень быстро, а к 5-ому раунду у них небольшой отряд, который уже толком не сможет сопротивляться. Синие скупятся на свитки оживления, не проявляют пассивность.
Алкоголики немного перегруппировываются и снова бегут в атаку, увеличивают качество и силу своих ударов и просто не оставляют ни единого шанса Противнику, который просто-напросто продолжает нести потери и даже не может выставить хорошо блоки. Хотя Синим удалось продержаться дольше и не получить штраф — они ничего хорошего не показали в этом туре, а вот Алкоголики хоть и сыграли хорошо, но могли бы выиграть быстрее…пожалели Врага.
Наши поздравления.
Боец боя: Мирянин — 299957 опыта
Питомец боя: Бык Прозорливая Зойка — 33205 опыта
Время боя: 13:10–13:44

Лог Боя

image (39)

 Лесная Сичь  —   Обитель Зла ( Обитель Зла не явился на бой 3 : -2)
Всё очень печально продолжает складываться для Обителя, который, к сожалению, вновь не делает явку и получает очередной штраф и минус в таблицу. Лесники сегодня спокойно и уверенно получают свою победу и могут отдыхать, в этом туре не пришлось тратиться и можно готовится к следующему бою.
Поздравляем победителя.

На данный момент Тройка Лидеров в Первой Лиге 1-20 место:

Свирепые кролики — опыт: 12997844
Тайная стража — опыт: 6984810
Best Warriors — опыт: 12365290

Лучшая встреча 11-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Первой Лиге 1-20 место — бой:
 Тайная стража  —   Keepers of The Wood
 Apocalypse  —   UNDERWORLD

Удивление 11-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Первой Лиге 1-20 место – бой:
 Тайная стража  —   Keepers of The Wood
 Орда  —   Маньяки
 Best Warriors  —   Валькирии

 BLACKDEATH  —   MEGADIGGERS (3-0)
Заманчивый бой мог получиться в этой паре, всё-таки Кланы сами по себе сильны и могут удивлять. Хорошие стартовые составы. К Чёрной смерти идёт подкрепление:
61 rus вмешался в бой
kiruhinskiy вмешался в бой
Тем временем Диггеры тоже вводят слегка подмоги, но без энтузиазма:
Pacific_333 вмешался в бой
Кенсик вмешался в бой
Идёт небольшой обмен ударами, яды и заклинания, Кланы пытаются играть по своей стратегии и закрыть главных бойцов, чтобы уже потом пойти в наступление. Несмотря на небольшую активность на поле боя потерь больше на стороне Синих и кажется, что Красным удастся взять ход боя в свои руки и спокойно выиграть. К 5-ому раунду большинство у Диггеров, но не стоит скидывать со счетов Чёрную смерть, которая может удивить своей стойкостью.
Синие продолжают нести потери, сходят с ума, скупятся на свитки оживления, но всё-таки стараются наносить свои точечные удары по оригиналам и не сдаются ни на минуту:
kiruhinskiy сошел с ума
И это приводи к тому, что к 9-ому раунду преимущество на стороне Диггеров, которая медленно, но уверенно и слажено теснят Врагов, которым приходится не так сладко и они несут большие потери оригиналов, что не позволяет им так же активно идти в наступление. Хотя неожиданно бойцы Диггеров начинают засыпать на поле боя:
MilkyWayka помер от старости
вредина помер от старости
Всё это играет на руку Синим, которые перегруппировываются и наносят свои удары, лишают жизней Соперника и к 13-ому раунду сравнивают ситуацию по бойца. Конечно же Красные не скупится на свитки и пробует что-то придумать, но уже всё под контролем у Противника, который не упустит своего и теснит их. Диггеры продолжают засыпать, нести потери и даже пропускает проклю, что приводит к тому, что Чёрная смерть уверенно разбирается с оригиналами и уже с 17-ого раунда сражается только против клонов. А это означает, что судьба боя решена и ничего не изменится.
К сожалению, но бой оказался не таким интересным, каким мог быть если бы оба Клана боролись за победу. Показалось, что Диггеры решили в один момент не играть на победу и подарили её Врагу.
Поздравляем.
Боец боя: 61 rus — 169904 опыта
Питомец боя: Медведь Тенегрив — 149983 опыта
Время боя: 13:00–13:43

Лог Боя

BLACKDEATH
image-18

MEGADIGGERS
image-17

Орда  —  Маньяки (0-3)
Интересный и захватывающий бой хотелось увидеть в этой паре. Отличные, максимальные и равные стартовые составы, Кланы готовы сражаться. К Маньякам идёт подкрепление:
vld-shaman вмешался в бой
Yarou вмешался в бой
Свою поддержку вводит Орда, которая не хочет сдаваться:
#Сладкий# вмешался в бой
77MATRIX77 вмешался в бой
С первых же минут боя Кланы выстраивают бойцов, закрывают главную свою силу, обмениваются не только магией, но и ударами, которые достигают цели. Оба Клана несут потери, кто-то засыпает, кто-то улетает с поля боя, но не будет простого боя ведь Кланы готовы сражаться, стараются укрепить позиции. Тем не менее к 5-ому раунду видно преимущество на стороне Красных, которых оказывается больше. По потерям уже к этому моменту 11 на 3 в пользу Маньяков, которые готовы развивать своё преимущество дальше.
Маньяки продолжают увеличивать своё преимущество, не скупятся на свитки оживления и просто действуют слаженно на каждом участке поля, что придаёт им сил. Синие же пробуют остановить всё это, поднимают бойцов, но этого оказывается мало для сопротивления:
*японец* использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Oldman вмешался в бой
TurboArt использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
HateDetected вмешался в бой
Как бы не старалась Орда укреплять защиту в углу поля, как бы не отбивались, но у них ничего не получалось. С каждым новым раундом их становилось всё меньше и чудом им хватало сил, чтобы выдерживать такой град ударов. А вот Маньяки перестроились, пошли в яростное наступление и всё-таки пробили защиту Врага и смогли его уничтожить полностью, чтобы забрать свою чистую, удивительную победу в этом туре.
Поздравляем.
Боец боя: Spawn from Hell — 319991 опыта
Питомец боя: Пес Пожарный насос — 189921 опыта
Время боя: 13:30–14:14

Лог Боя

Орда
image-5

Маньяки
image-4

 Рыцари Судного Дня  —   Орден Смерти (0-3)
Бой в котором был фаворит и было сразу понятно, кто окажется победителем. Хотя стартовые составы хорошие и почти равные. К Ордену спешит подкрепление и они идут в атаку:
Ип Ман вмешался в бой
Нелтарион вмешался в бой
Рыцари не хотят штраф и поэтому готовы сражаться до последнего, приводят свою подмогу:
**Бомж** вмешался в бой
ooo psk вмешался в бой
Сразу же одни начинают выстраивать свою защиту и закрываться, а другие бросают все свои силы в наступление, сводят с ума и просто обрушивают град ударов на головы, чтобы добиться быстрой победы. Всего за 4 раунда Синие несут огромные потери и ничего не могут сделать чтобы это остановить, с каждым раундом их становится всё меньше и к 5-ому раунду видно, что Орден не упустит своего и старается закончить бой быстро.
Небольшой отряд РСД ещё держится их последних сил, им тяжело, но они не опускают рук и продолжают защищаться, даже если сходят с ума. И как бы не старались Красные — им не удаётся пробить блоки оставшимся Врагам, которые всё-таки выживают чудесным образом нужное количество раундов. Тем не менее победа за Орденом, они укрепляют свою позицию в Чемпионате, а Рыцари остаются без штрафа, что тоже успех.
Поздравляем.
Боец боя: JonCarter — 281890 опыта
Питомец боя: Бык с небес — 53453 опыта
Время боя: 13:35–14:00

Лог Боя

image (3)

 Свирепые кролики  —   The Tired (3-0)
Равные и хорошие стартовые составы, но всё-таки фаворит именно Ушастики, которые тут же оправдывают доверие и вводят подкрепление:
!SpAvN! вмешался в бой
Tarja Turunen вмешался в бой
Но Уставшие не хотят получать штрафов, поэтому приводят немного поддержки:
~*Цветочек*~ вмешался в бой
Кланы тут же пробуют выстроить свою защиту и пробуют наносить первые удары, обмениваются магией, но боле успешно свои удары проводят именно Синие, которые хорошо убивают оригиналов и клонов, а к 5-ому раунду в хорошем большинстве, что позволяет им действовать спокойно и не волноваться. Уставшие пробуют укреплять защиту и даже не думают о том, чтобы получить дополнительное очко, им надо выживать. Но их продолжают уничтожать, что с каждым раундом приближает Ушастиков к их очередной победе.
Всё-таки Красным удаётся выживать под таким яростным натиском, градом ударов. Кролики тратят, на удивление, достаточно раундов, но всё-таки получают свою чистую победу в этом туре. Всё без удивления и закономерно по итогу тура.
Поздравляем.
Боец боя: Young.God — 219995 опыта
Питомец боя: Львица киара — 6742 опыта
Время боя: 13:20–13:51

Лог Боя

image (16)

 ПионЭры  —   Козацкая Сичь (0-3)
Сложно было ожидать чего-то интересного и активного в этой паре. Неплохие стартовые составы, но фаворитом можно было считать КС, которые вводят подмогу и атакуют с первых минут боя:
Ibiza1 вмешался в бой
~Андрей~ прочитал заклинание Выкинуть из боя
Terrion сбежал с поля боя
И с первых же минут именно Красные идут атаковать, отравляют и обрушивают свои удары. А вот Пионеры просто стараются закрыть своих главных бойца и действуют как-то пассивно, зная, что у них ничего не получится в этом туре. Козаки держат бой под полным своим контролем, пробуют уничтожать оригиналов Соперника и просто не допускают ошибок. Хотя Синие хорошо держат проклю, стоят в панцирях и выживают, чтобы как можно больше простоять на ногах и не погибнуть. Но уже к 5-ому раунду тотальный перевес по бойца и кажется, что Пионерам не удастся долго простоять на ногах.
Хотя бойцы в Синем стараются выживать, тратят свитки хп и оживления и даже в 7-ом раунде хорошо подлавливают Врагов на прокле, что позволяет им немного выдохнуть и перегруппироваться:
Мэлкс использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
STIVENsuper вмешался в бой
Но Козаки особо не расстраиваются, продолжают играть по своему плану, продолжают наносить смертельные удары по оригиналам, замораживать, ломать руны и зачищать поле, что позволяет им всё больше брать инициативы и вести бой к победе. Как бы не старались Пионеры, но их состав уменьшается достаточно быстро и с 21-ого раунда у них остаются только клоны. Бойцы в Красном ещё немного усиливают свои удары, стараются закончить бой и заполучить свою чистую победу, хотя клоны Врага с этим не согласны и стойко выдерживают град ударов по их головам. Но всё-таки Козаки выигрывают и получают все 3 очка в таблицу.
Скучный бой, но заслуженная победа за КС.
Поздравляем.
Боец боя: Атаманша — 219943 опыта
Питомец боя: Хомяк ~БуКа~ — 9613 опыта
Время боя: 13:40–14:38

Лог Боя

image (2)

 Язычники  —   Асгард (0-3)
Занимательный бой мог получиться в этой паре, но всё-таки был фаворит в лице Асгарда, который с первых секунд боя вводит пополнение для победы:
Skadi вмешался в бой
ZimeDoll* вмешался в бой
Несмотря на это, Язычники тоже приводят бойцов для сопротивления:
Skifr вмешался в бой
Кланы выстраивают свои ряды, стараются выбрать удобное место на поле, выстраивают защиту главных бойцов, обмениваются магией и проводят первых атаки, чтобы понять силы друг друга. Сразу видно как уверенно и слаженно действуют Красные, хорошо проводят смертельные удары и сокращают численность Соперника, который хоть и защищается, но не так успешно. Всё это приводит к тому, что к 5-ому раунду небольшой перевес по количеству бойцов на стороне Асгарда, который будет продолжать атаковать по всем фронтам и не остановится на достигнутом. Но всё-таки Язычники тоже иногда наносят смертельные удары, чтобы сбавить тем Противника.
Синие не скупятся на свитки хп и оживлялки, чтобы укреплять защиту и держаться до самого конца:
Волхов использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Santyago. вмешался в бой
~KOks использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
1realist4 вмешался в бой
Тем не менее, Асгард хорошо проводит очередные атаки, уверенно наступают по всем фронтам и вновь наносит свои яростные удары, которые уменьшают численность Врага. Как бы не старались показывать характер Язы — всё было понятно и не могло быть другого варианта. Асгард сплотился, сильнее и быстрее стал наносить удары и получил свою чистую победу и +3 очка в таблицу. Всё предсказуемо.
Поздравляем победителя.
Боец боя: Skadi  — 183743 опыта
Питомец боя: Хомяк Пит тонг — 47708 опыта
Время боя: 13:10–13:46

Лог Боя

image (15)

 Outlaws  —   Легион Чести (0-3)
Интересный бой мог выйти в этой паре, потому что оба Клана умеют удивлять и показывать интересные бои. Поэтому не удивительно, что стартовые составы хорошие. Процентики начинают приводить подмогу:
Arcane Archer вмешался в бой
Но и свою боевую силу вводят ЛЧ, которые тоже готовы к бою и тут же атакуют:
nekromanger прочитал заклинание Выкинуть из боя
NALOGOPLATELSCHIK сбежал с поля боя
Затылок с Ушами вмешался в бой
С первых же минут боя оба Клана выстраивают своих бойцов, проводят первые атаки и пробуют наносить удары, а так же не скупятся на свитки хп, чтобы простоять дольше и навязывать бой друг другу. Несмотря на то, что Красных больше, бой идёт на равных, а в 3-ем раунде неожиданно Легион пропускает проклю. Это позволяет Процентикам выдохнуть, успокоится от потерь, поднять бойцов и даже провести атаку, которая позволяет убить 3-ёх оригиналов Соперника:
Ledy_in_blou использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Baliar вмешался в бой
Нагинатор использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
**DjKarpol** вмешался в бой
Несмотря на ошибку в начале боя, к 5-ому раунду составы всё равно равны, нет преимуществ ни у одного из Кланов. А Легион ещё начинает показывать свою подготовку, тратит свитки хп и оживляет павших для дальнейшего боя:
Bakcspace использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Maloyrin вмешался в бой
Процентики как-то не успевают за действиями Врага, продолжают нести потери на поле боя, не могут этого остановить. Поэтому к 9-ому раунду видно, что Красных уже больше и они чувствуют приближение победы поэтому не будут останавливаться на достигнутом. Синие пытаются что-то придумать, но то пропускают хитрый удар меча, то засыпают:
~~SapFeaR~~ помер от старости
Бойцы в Красном слишком уверенно себя чувствует на поле боя, хорошо поднимают бойцов и продолжает наращивать темп, что позволяет им медленно, но уверенно двигаться к победе. И как бы не старались Процентики — у них не получается перевернуть исход этого боя и они все погибают под натиском Легиона, который просто не стал опускать рук после пропущенной прокли и выдал отличный бой в этом туре. Заслуженная победа за ЛЧ.
Наши поздравления.
Боец боя: корсар-1 — 279904 опыта
Питомец боя: Хомяк Вышибала — 96648 опыта
Время боя: 13:25–14:10

Лог боя

Outlaws
image (14)

Легион Чести
image (13)

 Best Warriors  —   Валькирии (3-0)
В этой паре не стоило ждать большой активности ведь есть явный фаворит. Почти равные и неплохие стартовые составы, к Бэстам идёт подкрепление:
Иванян вмешался в бой
yoles вмешался в бой
И Валькирии не сидят на месте и готовы к сражению, поэтому вводят своих бойцов тоже:
.Robinzon. вмешался в бой
outlawvs вмешался в бой
Кланы сразу же пробуют закрыть главную силу, выстраивают защиту, обмениваются заклинаниями и первыми ударами, чтобы проверить стойкость друг друга. Более успешными с ударами оказываются именно Синие, которым удаётся убить больше оригиналов и проводить свои хитрые атаки, которые не успевает увидеть Валькирии. Поэтому к 5-ому раунду тотальный перевес сил на стороне Бэстов, которые хотят увеличить свои шансы на победу. Кажется, что слишком долгого боя не будет в этой паре точно.
Кланы действуют аккуратно, никто не хочет допустить ошибок. Красные стараются пополнять хп, держать проклю, даже вводят ещё немного поддержки:
***FILOSOF*** вмешался в бой
Но это ни как не меняет ситуации, ведь Валькирии продолжают нести потери с каждым новым раундом, ничего не могут противопоставить Врагу и стараются просто выживать по максимуму своим небольшим отрядом. Но это оказывается не так просто, потому что бойцы в Синем тоже не скупятся на свитки и оживлялки, действуют первым номером, забирают бой под полный свой контроль и не останавливаются ни на минуту. И как бы не старались Валькирии, но у них ничего не получается, чтобы выдержать такие атаки и такую слаженность сильного Соперника. С каждым новым раундом численность Красных уменьшается, они не могут остановить это уничтожение, но…они держаться всеми силами и показывают, что не будут сдаваться до самого конца и этот характер Валькирий всё-таки позволяет им стоять на ногах долго. К 15-ому раунду у Валькирий только 2 оригинала, а к 18-ому вообще лишь 1 оригинал без клонов и кажется, что вот-вот бой завершится.
Но оказывается всё не так просто, последний из Красных стоит в окружении, его руны трещат по швам, он сходит с ума, его проклинают, но он стойко выдерживает всё. Варриорсы тратят достаточно раундов прежде чем побеждают в этом туре, чудом не допускают ошибки с потерей очка.
Поздравляем.
Боец боя: Fire Storm — 299962 опыта
Питомец боя: Лев MILENIUM — 25721 опыта
Время боя: 13:15–14:10

Лог Боя

image (12)

 Тайная стража  —   Keepers of The Wood (1-2)
Интересный и захватывающий бой ожидался в этой паре, ведь оба Клана могут показать красивый бой и будут сражаться в полную силу, а не показывать белого флага. Именно поэтому равные и максимальные стартовые составы с обеих сторон не удивление. К Стражам идёт поддержка:
_!~*Ru KoS*!~_ вмешался в бой
ГРАНЬ вмешался в бой
И тут же свою подмогу приводят представители Киперов которым тоже нужна только победа:
Zumi! вмешался в бой
МаршеЙ вмешался в бой
Но именно Киперы решают поставить точку в хорошем и честном бое тура и приводят наёмников Чемпионата:
Lion** вмешался в бой
ReefCool вмешался в бой
легион86 вмешался в бой
Кланы тут же выстраивают своих бойцов, укрепляют свои позиции, обмениваются первыми проверочными ударами и используют всевозможные заклинания. Несмотря на то, что Стражи видят наёмников Чемпионата — они не расстраиваются, не опускают рук, а активно начинают бой, уверенно наносят свои точечные удары по оригиналам Врага, сводят с ума и отравляют:
Bebrs сошел с ума
МаршеЙ сошел с ума
Хотя к 5-ому раунду составы практически равны, но по потерям 2 на 6 в пользу ТС. Но понятно, что пока никому нельзя отдать предпочтение и любая ошибка будет стоить победы. Да и всё-таки Киперы явно настроены на победу из-за затрат и будут этого добиваться, поэтому можно ожидать повышения активности в бою с каждым новым раундом. Хотя как бы не продолжался бой, проблемы бойцов в Красном продолжают вносить свои коррективы:
Daniel Bryan помер от старости
*СЕВЕР* помер от старости
А вот Стражи продолжают слаженно играть, спокойно атаковать, наносить свои яростные удары на головы Врагов и не допускают ошибок. Киперы продолжают нести потери, понимают, что пора поднимать павших и перегруппироваться, чтобы не проиграть в таком важном для них туре:
старик хатабыч использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Трезвый хомяк вмешался в бой
СОЗДАТЕЛЬ ТЬМЫ использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
_Чорный плащ_ вмешался в бой
Понемногу, но всё-таки Красным удаётся укрепить свои позиции, сбавить темп Противника и даже к 14-ому раунду оказаться в небольшом, но всё-таки большинстве на поле боя. Тем не менее это ещё не конец и Кланы продолжают бой активно, никто не будет отдыхать в этом туре. Градус повышается, бойцы то и дело тратят свитки хп, потери то с одной, то с другой стороны. Бойцы в Синем начинают поднимать павших вновь, показывают готовность к тому, что они не собираются сдаваться без боя:
Mellonor использовал свиток Оживить соратника 2 ступени
*Смерть ломом в ухо* вмешался в бой
Бой продолжается, Киперы стали контролировать бой, уменьшают численность рагов с каждым новым раундом, не останавливаются на достигнутом, а вот Стражи хорошо сидят в защите, уверенно отбиваются, что позволяет им выживать несмотря на меньшинство. К середине боя к 21-ому раунду видно, что всё-таки Красные доминируют, но по живым оригиналам 19 на 13 в пользу ТС…хотя, конечно же, клонов больше именно у Красных, да и наёмники Чемпионат слишком сильны. Но можно отдать должное Стражам, которые достойно держаться и готовы сражаться даже за дополнительно очко. Поэтому как бы не старались Киперы, как бы не обрушивали град ударов, как бы не окружали, но им не удавалось добить Соперника, пробить его защиту и приблизиться к победе.
Бойцы в Красном поднимают ещё павших, чтобы усидить натиск по всем фронтам:
-Теневой- использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Трезвый хомяк вмешался в бой
Mr.FruIT использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
DRVAS вмешался в бой
Но и этого на удивление оказывается мало. Слишком крепко и упорно стоят на ногах ТС, которые переживают отметку в 30-ать раундов, а значит Киперы уже не получают чистой победы с боя. Нервы сдают у Киперов, они обрушивают всё больше яростных атак на головы Соперника, всё чаще уменьшают их численность, ломают руны, но лишь в 36-ом раунде у Синих остаётся 1 оригинал и они идут на хитрость:
GreenPants использовал свиток Оживить питомца
Животное бойцовое Кот Панкратий вмешался в бой
Красные думают, что это победа, ломают руны питомцу Врага и хотят не позволить ему получить дополнительное очко, НО…программно питомец уворачивается от любых ударов 3 раунда и лишь в 40-ом рунде погибает, а это значит, что Кланы делят очки.
Отличный бой от Стражей, супер подготовка, супер стойкость, стратегия и достойны уважения в этом туре, ведь именно ТС победили по всем фронтам, несмотря на то, что получили только 1 очко. Киперы оказались с большими затратами, но не смогли показать в бою ничего, толкьо благодаря наёмникам Чемпионата победили и получили 2 очка, что является полным провалом. Но победа есть победа.
Поздравляем.
Боец боя:  ReefCool — 339942 опыта (наёмник)
Питомец боя:  Тигр Shere Khan — 339989 опыта (наёмник)
Время боя: 13:05–14:31

Лог Боя

Тайная стража
image-11
image-10

Keepers of The Wood
image-9
image-8

 Apocalypse  —   UNDERWORLD (0-2)
Хотелось увидеть заманчивый бой в этой паре, оба Клана умеют красиво сражаться, поэтому неплохие стартовые составы совсем не удивление. К Андерам идёт поддержка:
***КДС*** вмешался в бой
Des_Mo1nes вмешался в бой
Но и свою боевую силу вводят Апокалы, которые готовы сражаться:
Stinger вмешался в бой
KuMeC вмешался в бой
Кланы стараются выстроить своих бойцов, защитить главную силу и просто не спешат атаковать. Кажется, что Синие хорошо наносят удары, проводят ряд смертельных ударов и всё-таки достают головы Врагов, которым не удаётся выставить правильно блоки. Но видно, что оба Клана не спешат, не хотят допускать ошибок и просто первые раунды стараются играть от защиты, укрепляют свои позиции. Именно поэтому к 5-ому раунду составы практически равны, пока никто не взял инициативу, а по потерям 2 на 4 в пользу Апокалов. Но сегодня никто не будет сдаваться до последнего бойца, а значит бой будет только увеличивать свою активность и никто не станет сдаваться.
Андеры не опускают рук и поднимают павших, показывая свою подготовку для этого тура:
Накатив ещё 200 грам использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
excellent_face вмешался в бой
Цунами использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Северный Мишка вмешался в бой
Но и этого оказывается мало, чтобы хорошо сопротивляться, ведь Апокалы продолжают наседать и не сбавляют темп, поэтому к 9-ому раунду большинство на стороне Синих, которые неожиданно решили вздремнуть на поле боя:
Неисправимый помер от старости
ХаосоТворец помер от старости
Несмотря на это, бойцы в Синем тут же поднимают павших, показывают свою подготовку и продолжают атаковать своего Соперника, который играет от защиты и старается как можно лучше укрепить позиции, ведь бойцы то и дело падают замертво и кажется, что всё-таки Андеры не смогут выстоять долго. Поэтому не удивительно, что Синие продолжают наращивать темп и не дают ни единой возможности Красным, которые с каждым новым раундом несут потери. К 13-ому раунду оригиналов Андеров ещё меньше, но они не собираются показывать белого флага, а наоборот понемногу начинают огрызаться, показывать зубы и наносить свои точечные удары по головам Противника, которому приходится поднимать своих павших бойцов. Именно поэтому всё-таки к 21-ому раунду Красным удаётся немного выравнять ситуацию, остановить Апокалов и перегруппироваться.
Синие как бы не старались, но теряют свои преимущества с каждым новым раундом, отступают и не могут уже остановить наступление Врага, который почувствовал успех и начинает его всё больше развивать. Апокалы поднимают бойцов, даже делают это за проклей, но ни на минуту не могут остановить свои потери, у них ничего не получается больше на поле боя и они продолжают погибать, что приводит к логическому варианту — к 29-ому раунду большинство на стороне Красных, которые продолжают не скупится на свитки хп и оживления и полностью контролируют бой. К 32-ому раунду только 1 оригинал Апокалов+клоны, а значит ещё немного времени, пару раундов и Андеры забирают свою победу…хотя не полностью, а только 2 очка.
Отличный бой, хорошая подготовка обоих Кланов, немного не хватило удачи и сил Андерам, чтобы получить полную победу, но и Апокалам не удалось дожить до дополнительного очка.
Поздравляем победителя в этой паре.
Боец боя: Axe Ivan — 259989 опыта
Питомец боя: Медведь Axe bear — 106065 опыта
Время боя: 13:45–15:02

Лог Боя

Apocalypse
image-1

UNDERWORLD
image

На данный момент Тройка Лидеров в Первой Лиге от 21 места:

Atlantis — опыт: 4663493
Mithril brotherhood — опыт: 2405760
 League of Nations — опыт: 2855819

Лучшая встреча 11-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Первой Лиге от 21 места — бой:
————————————————————————————

Удивление 11-ого Тура Второго круга Чемпионата Арены в Первой Лиге от 21 места – бой:
 Legion  —   Mithril brotherhood
 crazyorcs  —   League of Nations

 crazyorcs  —   League of Nations (0-3)
Оба Клана с максимальными равными стартовыми составами и готовы пробовать сражаться за победу. На удивление оба Клана решают играть только стартовыми составами, но именно Лига решает тут же атаковать:
тюрлюм-берлюм прочитал заклинание Выкинуть из боя
k0NNlk сбежал с поля боя
Несмотря на это, бой проходит с самого начала спокойно и никто не старается проявлять дикую активность — Красные действуют слаженно и уверенно проводят атаки, с каждым раундом уничтожая численность Синих, которые, то падают замертво от очередного смертоносного удара, то засыпают на поле боя. К сожалению, но Крезикам не удаётся найти своей игры и к 5-ому раунду у них меньшинство, но надо стараться держаться, чтобы не получить штраф по итогу боя, поэтому они тут же начинают активно поднимать павших и показывать готовность к этому туру:
RSG… использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Niten Dorak вмешался в бой
Krewel1a использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Князь клон 1 вмешался в бой
Но одного желания мало, Лига слишком хорошо проводит своё наступление, действует без ошибок и просто не оставляет ни единого шанса Врагу. Красные продолжают наращивать темп с каждым новым раундом, тотально превосходят Соперника, сводят с ума, замораживают и уменьшают численность Крезиков:
novikov.srg заморожен
Фессс сошел с ума
Кажется что бой вот-вот завершится, но это не так. К 18-ому раунду последний оригинал Крезиков+клоны ещё стоят на ногах, не сдаются, стиснули зубы и стоят под градом ударов. Лига усиливает ещё свои удары, полностью держит в окружении, но ни как не может завершить бой. Лишь в 21-ом раунде падает последний из оригиналов Синих, а клоны стойко держаться ещё несколько раундов, но всё-таки со временем погибают.
Достойно держались Крези, не хватило сил, чтобы сражаться за дополнительные очки, но Лига чуть не допустила ошибки в таком туре. Тем не менее побеждает сильнейший.
Поздравляем.
Боец боя: Ryuu Rion — 149903 опыта
Время боя: 13:15–14:10

Лог Боя

image (21)

 Монолит  —   Государство (3-0)
Сложно было ожидать чего-то интересного в этой паре, но Кланы делают неплохую явку. Монолитовцы тут же начинают атаковать:
_666_ прочитал заклинание Выкинуть из боя
Toxa Come back сбежал с поля боя
А вот Государство стабильно вводит подмогу и выстраивает защиту ведь их маленький отряд не может думать об атаках:
Бельбос* вмешался в бой
Именно поэтому Монолитовцы идут атаковать, стараются окружать и наносить град ударов по головам Врага, который быстро несёт потери, не успевает защититься. Поэтому не удивительно, что уже к 5-ому раунду большинство на стороне Синих, которые продолжают теснить Государство и не позволяют ему выдохнуть ни на минуту. Красные продолжают нести потери, не могут этого остановить или что-то противопоставить, но стараются держать проклю…хотя этого оказывается мало и уже с 10-ого раунда у Государства только 1 уворотливый оригинал и его клоны.
Бой продолжается, но уже ничего в нём не меняется, ведь Синие атакуют со всех сторон, замораживают и ломают руны последнему оригиналу Врага:
gulgul заморожен
И каким бы стойким не был боец из Государства, но и его, и его клонов то и дело достигал смертоносный удар. Монолитовцы хоть и тратят много времени, но заполучают чистую победу и +3 очка для своего Клана, а это огромный успех для них.
Поздравляем.
Боец боя: _666_ — 124696 опыта
Время боя: 13:00–13:48

Лог Боя

image (22)

 Legion  —   Mithril brotherhood (0-3)
Ещё один бой который мог удивить активностью, ведь оба Клана умеют сражаться и показывать красивые бои. Да и бой важен обоим Кланам, чтобы укрепиться хорошо в таблице. Неплохие стартовые составы, но Мифрилы активно вводят подмогу:
Старейшина Гор вмешался в бой
Сторожевая ЖАБА вмешался в бой
Но и Легионеры приводят дополнительную помощь, но кажется, что делают это пассивно:
Stealth Assasin вмешался в бой
-Джексон- вмешался в бой
Кланы выстраивают бойцов, пробуют построить защиту, укрепить позиции. Несмотря на это, не всё хорошо складывается именно для Легионеров, ведь бойцы то падают под яростными ударами, то засыпают на поле боя, то сходят с ума:
Джон Риз помер от старости
Всё это приводит к тому, что уже к 5-ому раунду Мифрилы берут большинство в свои руки, контролируют бой и готовы побеждать быстро. Хотя Синие не сбираются просто так отдавать победу, стараются поднимать павших и навязать небольшую борьбу:
-xtreem- использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Костя Сопрыкин вмешался в бой
!!!Печалька!!! использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
Мульт! вмешался в бой
Но и этого оказывается слишком мало, ведь Красные чувствуют вкус победы, продолжают атаковать со всех сторон и не останавливаются ни на минуту. С каждым новым раундом численность Легионеров падает, они не могут остановить этого и им чудом удаётся выживать, ведь Мифрилы просто усиливают свои удары, атакуют и добиваются достаточно лёгкой победы в этом туре, что позволяет им получить +3 очка и укрепить свою позицию.
Поздравляем.
Боец боя: Колюха — 149971 опыта
Питомец боя: ХВолчица Лава — 69752 опыта
Время боя: 13:25–13:59

Лог боя

Legion
image (7)

Mithril brotherhood
image (6)

 Atlantis  —   HEAVY COUNTY (3 : -1)
Не стоило ничего активного ждать в этой паре, был явный фаворит в лице Атлантов, которые с первых минут боя начинают вводит подмогу, атаковать, испепелять:
Morya4ok вмешался в бой
Geise вмешался в бой
А у Хэви всё стабильно, их бойцы ничего не могут сделать, засыпают и погибают под яростными ударами:
ROYUT помер от старости
Такая активность от Атлантов приводит к тому, что тотальное преимущество и большинство уже к 5-ому раунду и толкьо чудо может избавить Хэвиков от штрафа. Но чуда не происходит, ведь они даже не стараются:
Shape-shifter помер от старости
Ещё пару минут требуется бойцам в Синем, чтобы забрать свою лёгкую победу и подарить Врагам заслуженный штраф.
Поздравляем с победой в этом туре.
Боец боя: *IvYur — 48671 опыта
Время боя: 13:20–13:39

Лог боя

image (20)

 Shades In Night  —   Братство Зари (-1 : 3)
И ещё бой с фаворитом, но уже в лице Братства, которое делает хорошую явку и даже приводит подмогу:
-slash- вмешался в бой
Шэйды без мотивации и в меньшинстве с первых минут, поэтому их окружают и они получают массу яростных ударов по своим головам, а кто-то их бойцоа даже засыпает:
NeTPreDeLa помер от старости
Именно поэтому ничего интересного не ждёт в этом бою, БЗ спокойно атакуют со всех сторон, держат контроль над боем, к 5-ому раунду в тотальном большинстве и готовы побеждать быстро. Шэйды стараются маленьким отрядом выживать, поднимать, но получается это слишком плохо:
Boltun использовал свиток Оживить соратника — чемпионат
ScorpioN-SkillS вмешался в бой
Как бы не старались Синие уйти от штрафа, им это не удаётся, ведь ещё пару раундов и Братство заканчивает бой своей уверенной и простой победой, которая не потребовала много усилий и времени. Всё просто и скучно в этой паре.
Поздравляем с победой в этом туре.
Боец боя: *ANGEL KISS* — 67677 опыта
Время боя: 13:30–13:49

Лог боя

image (19)

 Пингвины  —   Nukemaru-gumi ( Пингвины не явились на бой 3 : -2)
Пингвины продолжают отдыхать и никуда не ходят, поэтому результат предсказуем в этом туре и они ни чем не удивляют, а просто дарят очки всем соперникам до своего расформирования. Япошки без труда получает уверенные, лёгкие +3 очка и могут с хорошим настроением отдыхать ещё неделю.
Наши поздравления.

The Miracle — Клан в 11-ом Туре Второго Круга отдыхает, соперника нет.

На этом, мы подходим к завершению. Надеемся, что Вам было интересно вновь прочитать, посмотреть свой бой или важный для Вас бой в нашем оформлении и узнать небольшую статистику Кланов после этого тура. Всем Кланам спасибо за этот 11-ый тур Второго круга.
Приятного Вам дня, а мы будем рады всем Вашим комментариям.

Искренне Ваш журналист,
Sirius35

Оставить комментарий

yazichniki.com
Logo