
Обновляем
Добрый день, дорогие наши читатели!
Летний Турнира Равных подходит к своему завершению. Сегодня пройдут последние бои и мы увидим захватывающий Финал, который покажет кто самый сильный, расчётливый и лучший. Клан
Язычники продолжает следить за происходящим и делиться информацией в прямом эфире. А Вы вновь сможете увидеть небольшие описание боёв, интересную статистику ценных игроков и Кланов по опыту. Всё это – только у нас и только для Вас.
Присаживайтесь, приятного Вам чтения — начинаем…
Верхняя Сетка (Полуфинал)
Night Hunters —
ANGELS (0-1)
Ожидался интересны бой в этой паре, сразу же максимальные и равные стартовые составы. Но с первыми проблемами встречаются именно
Хантеры:
esilio1 помер от старости
Тем не менее никто не расслабляется, Кланы продолжают расставлять свои отряды, прикрывать главных бойцов и наносить урон. Поэтому к 5-ому раунду хоть и преимущество по клонам на стороне
Ангелочков, но по потерям оригиналов 2 на 2. Бой продолжает увеличивать активность, вновь падение клонов и проблемы со спящими на стороне
Ангелов, которые ещё и успевают потом пропустить хитрый удар от
Врагов:
Hoppla _ помер от старости
К 13 раунду неожиданно 8 на 6 в пользу
Хантеров, которые немного выдохнули, но не радуются раньше времени, ведь бой ещё не закончилс, а
Соперник явно не танет поднимать белого флага. И тут же проблемы вновь на стороне
Синих:
im jeez помер от старости
А после небольшие обмены мёртвыми оригиналами и
Красные завладевают преимуществом на поле боя и кажется, что
Хантерам будет не просто выравнять ситуацию. Да и
Ангелочки не позволяют этого сделать, продолжают наседать и наносить урон, а к 25-ому раунду 5 на 5, но по клонам премущество у
Красных вновь. Нет сомнений, что бой явно не закончится быстро, хотя в 35-ом раунде
Синие несут сразу 2 потери и уже нет сомнения, что
Ангелы смогут довести всё до своей победы.
Хантеры пробуют сопротивляться, не опускают рук до самого конца и временами огрызаются, но этого мало против опытных и мотивированных
Ангелочков, которые тратят ещё немного времени и добиваются заветной, не самой простой победы в полуфинале и уходят ждать соперника по финалу.
Поздравляем.
Лог Боя
![]()
Нижняя Сетка (Полуфинал)
Пивоманы —
The Order of Justice (0-1)
Активность ожидалась в этой паре очень большая, поэтому максимальные и равные стартовые составы не удивление. По хп заметно превышают
Джасты, но у
Пивных пузиков опыт. Сразу же от
Красных высшая магия:
*MNML прочитал заклинание Отнять жизнь у противника
eX_ASUS прочитал заклинание Понизить урон получаемый союзниками
И сразу же Кланы действуют по своей стратегии, но видно, что
Джасты начинают хорошо, уверенно убивают клонов и оригиналов, а вот у
Пивоманов не всё так хорошо, проблемы, но они не опускают рук и стараются остановить своё уничтожение:
ORAKYL помер от старости
К 5-ому раунду преимущество по бойцам на стороне
Красных, а по потерям 1 на 2 в пользу
Джастов. Бой продолжается, активность не утихает, но именно бойцы в
Красном продолжают действовать первым номером, хорошо убивают клонов, слаженно действуют и не останавливаются ни на минуту.
Синие пробуют огрыхаться и даже иногда наносят хорошо урон по клонам, но этого мало, чтобы перевернуть бой в свою пользу. К 21-ому раунду уже 7 на 9 в пользу всё тех же
Джастов.
Как бы не старались
Пивные пузики, как бы не убивали оригиналов
Врага, но всё равно теряли и своих оригиналов, что только уменьшало их шансы с каждым новым раундом. Кажется, что слишком хорошо выбрали состав
Джасты и уже не упустят своего.
К 40-ому раунду бой стал спокойнее, проходит небольшой урон, но существенно это ничего не меняло на поле.
Пивные пузики продолжают медленно, но стабильно терять оригиналов и к 61-ому раунду у них остаётся 3 оригинала+2 клона. Всё это позволяет
Красным ещё немного усилить свои удары, уверенно и точечно нанести урон и уже с 70-ого раунда сражаться только против клонов. Последний клон
Пивоманов хоть и даёт ответку, но всё-равно проходит урон и в итоге после несколько десятков раундов — победа достаётся
Джастам.
Хороший бой, интересный исход.
Джасты смогли победить опытных
Пивных пузиков и могут показать себя в финале.
Поздравляем.
Лог Боя
![]()
ФИНАЛ
ANGELS —
The Order of Justice (0-1)
Долгожданный финал и нет сомнения, что будет активность от обоих Кланов. Максимальные и равные стартовые составы.
Джасты решают не делать замен и играют тем же составом, что и в Полуфинале…а вот
Ангелы делают сразу две замены — вместо
A.G.N.ostic и
KING 666 выступают
Legion_Commander и
fakeGG. Тем не менее, тут же
Джасты пользуются высшей магией:
*MNML прочитал заклинание Отнять жизнь у противника
Но и тут же у них возникают проблемы:
eX_ASUS помер от старости
А потом вновь высшая магия:
*MNML прочитал заклинание Повысить урон союзников
И вновь проблемы со спящими в отряде:
The Dreamer помер от старости
Такая сумбурность идёт на руку
Ангелочкам, которые могут порадоваться проблемам
Врага и пробовать взять инициативу в свои руки. К 5-ому раунду по потерям 3 на 0 в пользу
Красных, но они потеряли больше клонов. Хотя видно, что
Ангелочки не собираются унывать, пробуют перехватить контроль над боем, хорошо наносят точечные удары по оригиналам и добиваются успехов, но
Противник слишком хорошо бьёт клонов и зачищает поле боя от них, что даёт
Джастам преимущество по общему количеству бойцов и к 21-ому раунду по потерям уже 5 на 2 в пользу
Ангелочков, но при этом именно
Красные потеряли почти всех своих клонов и не могут безопастно чувствовать себя в бою.
Джасты крепко стоят на ногах, проводят критическую атако по рядам
Соперника и в 23-е раунде убивают сразу 2-ух оригиналов, а после и вовсе
Ангелочки посыпались:
Hoppla _ помер от старости
А ещё через два раунда ещё минус 2 оригинала у
Красных. И к 29-ому раунду по живым оригиналам 4 на 3 уже в пользу
Синих, которые просто уничтожили все преимущества
Врага, перехватили инициативу и просто сжимают в кольцо
Ангелочков, чтобы завершить бой как можно быстрее.
Ангелы, конечно же, ещё показывают зубы, огрызаются и даже достают парочку клонов и даже убивают ещё одного оригинала
Соперника, но это не меняет общей картины в бою.
Джасты тратят ещё немного времени и всё-таки добивают последнего уворотливого
Ангела. Неплохой бой, удивил своим ходом и тем, что
Джасты так плохо начали бой, подарили преимущество
Ангелам, но всё-таки вырвали победу и всё перевернули в свою пользу. Достойный победитель Летнего турнира Равных —
Джасты молодцы.
Поздравляем.
Лог Боя
Немного статистики:
Самый лучший Клан всего Летнего Турнира Равных. Топ-7:
1.
The Order of Justice — 720.652 опыта
2.
ANGELS — 475.350 опыта
3.
Пивоманы — 301.941 опыта
4.
Mithril brotherhood — 248.056 опыта
5.
Night Hunters — 225.641 опыта
6.
MEGADIGGERS — 78.025 опыта
7.
Best Warriors — 76.840 опыта
Самый лучший игрок всего Летнего Турнира Равных. Топ-10:
1.
n701to — 132.090 опыта
2.
Продакт! — 114.610 опыта
3.
ALEX R. — 111.453 опыта
4.
Доброе утро! — 100.091 опыта
5.
The Dreamer — 97.655 опыта
6.
Рагнарос — 96.120 опыта
7.
EGO360 — 80.459 опыта
8.
Legion_Commander — 74.936 опыта
9.
-Ol Donna- — 55.525 опыта
10.
Khazdul — 51.771 опыта
На этом, мы заканчиваем Обзор Летнего Турнира Равных, который подарил нам достаточно интересных и занимательных боёв в этот раз. Надеемся, что Вам было интересно прочитать, посмотреть свой бой в нашем оформлении и узнать небольшую статистику Кланов по итогу Турнира.
Приятного Вам дня, а мы будем рады всем Вашим комментариям.
Искренне Ваш журналист,
Sirius35

