
Добрый день, дорогие наши читатели!
Не успел закончиться первый день Летнего Турнира Равных, как наступил второй. Кланы с новыми силами ринулись в бой, чтобы постараться доказать, что они являются самыми опытными и сильнейшими в этом турнире. Сегодня Вы сможете увидеть небольшие описание боёв, интересную статистику ценных игроков и Кланов по опыту. Всё это – только у нас и только для Вас.
Присаживайтесь, приятного Вам чтения — начинаем…
Верхняя Сетка (13:00)
DarkStone —
Козацкая Сичь (0-1)
Бой 6 на 6, но сразу же проблемы у
Камней:
НивесткаПалыча помер от старости
Козаки уверенно и спокойно атакуют по всем фронтам, хорошо наносят удары и очень быстро убивают оригиналов
Врага. В итоге активность
КС приводит к тому, что уже к 5-ому раунду против них 2 клона
Камней и победа за несколько минут.
Поздравляем.
Лог Боя
![]()
Night Hunters —
MEGADIGGERS (1-0)
Диггеры так сильно обрадовались своей победе в квесте Друида, что решили не продолжать борьбу в ТР:
MilkyWayka помер от старости
Хантерам удалось быстро и уверенно пройти дальше.
Поздравляем.
Лог Боя
![]()
Нет соперника —
StaLkerZ (0-1)
Спокойно и уверенно
Сталки идут дальше ведь соперника нет в первой половине второго дня ТР.
Поздравляем.
![]()
ANGELS —
Спарта (1-0)
4 бойца
Спартанца против 10-и
Ангелочков, которые настроены только на победу. Всё идёт скучно и не интересно, что приводит к тому, что уже с 4-ого раунда
Ангелочки сражаются только против 1 оригинала
Соперника и не встречают сопротивления.
Спартанцы немного ещё продержались, но без вариантов для победы.
Ангелы идут дальше уверенным шагом.
Поздравляем.
Лог Боя
![]()
Верхняя Сетка (16:00)
Козацкая Сичь —
Night Hunters (0-1)
Бой начинается 9 на 10 в пользу
Хантеров. Перевес небольшой, но может именно эта ошибка будет стоить
Козакам победы. Но пока ничего не известно и оба Клана настроены решительно на победу, Кланы выстраивают своих бойцов, пробуют первые атаки для проверки сил своего соперника.
Кланы хорошо атакуют, начинаются обоюдные потери в составах, но как-то кажется, что удача всё-таки улыбается именно
КС в первой половине боя, которым удаётся точечно доставать оригиналов
Врага и уменьшать их численность. Несмотря на это,
Хантеры тоже не сидят сложа руки и проводят ряд хороших ударов, которые лишают жизни
Соперника. Бой активно продолжается с каждым новым раундом, но к 20-ому раунду заметно, что по потерям 3 на 5 в пользу
Козаков, которые готовы пользоваться этим перевесом и наседать на
Хантеров.
Бой продолжается, активность не падает ни на минуту. Кланы стараются не идти в сближение и находятся на своих половинах в большей части. Проблемы со сном в 29-ом раунде у
Козаков:
Кольт_45 помер от старости
По оригиналам 5 на 5, но клонов на поле больше у
КС. Бой продолжается на равне, медленно но всё-таки то и дело падают клоны, хотя
Хантеры хорошо уворачиваются и временами выстреливают крепким уроном по
Козакам, которые в свою очередь немного дают ответных ударов. В 40-ом раунде вновь обоюдные падения:
back master скончался
Джо Блек!!! скончался
А в 51-ом раунде сдают нервы у ещё одного
Козака и он уходит спать:
Лидер Страны помер от старости
Кажется, что
Хантеры всё ближе к победе благодаря таким подаркам, но нельзя расслабляться. Тем не менее бойцы с обеих сторон устали и играют уже пассивно — изредка наносится небольшой урон, ответки от блоков и вплоть до 89-ого раунда ничего существенного не происходит где падает очередной
Козак:
dima.shim скончался
И вновь бой затихает, но уже надолго. Мизерные комариные удары с уроном, которые ничего не решали, увороты, блоки. Бойцы устали и Кланы просто ждут шторма, ведь по другому бо не завершится. К 200-ому раунду по оригиналам 4 на 2 в пользу
Хантеров, а по клонам 4 на 4. До 246-ого раунда ничего не происходило, только погибло парочка клонов на стороне
Козаков и в этот же момент погибает боец в
Синем:
Магистр скончался
И вот с 250-ого раунда начинается шторм, шансов у
КС уже никаких нет и всего за 9 раундов бой завершается долгой, боевой и тяжлой победой
Хантеров.
Поздравляем.
Лог Боя

StaLkerZ —
ANGELS (0-1)
Интересный бой сразу же ожидался в этой паре, оба Клана умеют и могут сражаться достойно. Поэтому не удивительно, что максимальные и равные составы 10 на 10. Оба Клана действуют крайне осторожно, не открывают своих козырей и обмениваются первыми ударами.
Кланы хорошо проводят удары, обоюдно лишают друг друга жизни, а
Сталкеры ещё и пользуются высшей магией, чтобы всё-таки выйти вперёд:
AndreyMIKA прочитал заклинание Понизить урон получаемый союзниками
Но с этим совсем не согласны
Ангелочки которые слаженно действуют на каждом участке поля и потихоньку выходят вперёд к 15-ому раунду по количеству бойцов. Но именно по потерям оригиналов на данный момент 4 на 4, но клонов у
Ангелов больше на ногах.
Бой продолжается,
Ангелочки стараются идти в сближение к рядам
Сталкеров, которые выжидают на своей стороне поля. И всё-таки успех на стороне
Ангелов, которым удаётся в 19-ом рунде сократить численность
Врага ещё немного:
Доми. скончался
У Кланов вновь проходят обоюдные потери оригиналов, но заметно, что
Ангелочки слишком близко подошли к завершению боя, держат всё под контролем и готовы побеждать. Именно поэтому не удивительно, что к 26-ому раунду у
Сталком только 3 оригинала против 5 оригиналов
Противника. Уже ничего не могут придумать
Сталкеры и просто получают град ударов по головам. И вновь обмен погибшими:
AndreyMIKA скончался
ALEX R. скончался
Всё идёт спокойно к победе
Ангелов, которые продолжают атаковать, не сбавляют темп и даже высшие силы не помогают
Сталкерам:
Ангел между демонами заблокировал удар
EGO360 клон 3 по правой руке и ответил ударом «Внезапная смерть» на 766 (действие перка)
Ангелочки спокойно спустя несколько раундов доводят бой до своей боевой победы и проходят в полуфинал. Достойный бой и интересный.
Поздравляем.
Лог Боя

Нижняя Сетка (13:00)
Пивоманы —
Элементали (1-0)
Бой проходит 5 на 9 в пользу
Пивных пузиков которые спокойно атакуют с первых же минут и быстро убивают оригиналов
Соперника, который несёт потери и не показывает активности. Уже с 5-ого раунда
Пивные пузики сражаются и легко добивают клонов
Элементалей, что позволяет им быстро пройти дальше по турнирной сетке.
Поздравляем.
Лог Боя
![]()
Best Warriors —
Mithril brotherhood (0-1)
Бой начался 8 на 10 в пользу
Мифрилов, которые готовы удивить активностью и желанием побеждать. Но не стоит скидывать со счетов
Бэстов, которые могут удивить. Сразу же Кланы начинают играть по своей стратегии и слишком не открываются, чтобы не показать свои слабые стороны. Потери начинаются с обеих сторон и к 5-ому раунду по потерям оригиналов 2 на 3 в пользу
Мифрилов. Но пока сложно отдать кому-то предпочтение и надо быть осторожнее.
С каждым новым раундом удача всё больше на стороне
Мифрилов которые продолжают то и дело уверенно и точечно наносить удары, что приводит к тому, что
Варриорсы вновь несут потери в виде двух бойцов на своей стороне, но стараются чуть уменьшить численность клонов
Соперника. Но к 13-ому раунду видно, что у
Варриорсов только 3 оригинала против 8-и оригиналов
Врага. Шансы на успех таят с каждой минутой и уже не верится, что у
Бэстов что-то получится перевернуть в свою сторону.
Бой хоть и продолжается, но не удивляет и скорее успокаивается. В 18-ом раунде Кланы обмениваются убитыми оригиналами, а с 31-ого раунда у
Бэстов вовсе толкьо 1 оригинал на поле боя+клоны:
KiRov* скончался
Мифрилы же в составе 6 оригиналов и клонов окружают последних выживших и просто обрушивают на них град ударов. И как бы не уворачивались последние представители
Варриорсов — это не спасло их от яростных ударов
Противника, которые всё-таки настигли их.
Не простая, но боевая победа за
Мифрилами которые пробились дальше.
Поздравляем.
Лог Боя
![]()
Язычники — Нет соперника (1-0)
Вновь нет соперника для
Язычников, которые идут дальше и ждут во второй половине дня себе пару для боя.
![]()
Рыцари Судного Дня —
The Order of Justice (0-1)
А вот в этой паре 3
Рыцаря решили составить конкуренцию подготовленным
Джастам. Хотя было понятно, что бой будет скучным и без сюрпризов ведь джасты тут же пошли атаковать и окружать
Соперника. Но можно отдать должное
Рыцарям, которые в меньшинстве успели огрызнуть и даже немного нанести урона
Врагу.
Но всё-таки большинство на стороне
Джастов которые доводят бой до победы.
Поздравляем.
Лог Боя
![]()
Нижняя Сетка (16:00)
Пивоманы —
Mithril brotherhood (1-0)
Сложно было предсказать каким окажется бой в этой паре,
Мифрилы в роли тёмной лошадки и могут попробовать показать свои силы против
Пивных пузиков которые будут стараться вновь окааться на вершине турнира. Оба клана аккуратны и действуют слаженно, но проблемы хоть и небольшие у
Мифрилов с самого начала:
BooM BooM помер от старости
Первые раунды всё равно проходят на равне, но потихоньку становится заметно, что всё-таки большой опыт
Пивоманов и их слаженность даёт о себе знать —
Мифрилы начинают терять оригиналов и клонов, хотя не опускают рук и даже слегка огрызаются, чтобы не дарить просто так победу
Сопернику. Тем не менее
Пивные пузики спокойно и уверенно продолжают атаковать, наносят всё больше ударов на головы
Врагов и не собираются останавливаться на достигнутом. Именно поэтому к 19-ому раунду по потерям оригиналов 3 на 6 в пользу
Пивоманов.
Кланы сблизились и продолжают свои удары,
Пивные пузики слишком хороши и в 21-ом раунде получают ещё одно преимущество:
rembo 2004 скончался
Мифрилы показывают характер, не сдаются и держаться оставшимися силами, но град ударов не позволяет долго стоять на ногах и в 25-ом рунде падает ещё один боец:
EPISKOP скончался
Уже ничего не может остановить
Пивных пузиков, чтобы выйти в полуфинал…осталось только добить последнего оригинала
Соперника который оказывается танком и добить горстку клонов. Но тут же:
Сторожевая ЖАБА помер от старости
Пивоманы спокойно добивают клонов и уходят отдыхать до завтрашнего дня.
Поздравляем.
Лог Боя

Язычники —
The Order of Justice (0-1)
Бой проходит 7 на 10 в пользу
Джастов, которые тут же читают высшую магию и начинают атаковать со всех сторон.
Джастам удаётся быстро убить парочку оригиналов на стороне
Соперника и выйти вперёд, что позволяет им спокойно действовать дальше.
Язычники чувствуют на себе удары, неудачи преследуют:
Santyago. помер от старости
Джасты продолжают окружать и атаковать с каждым новым раундом, что приводит к тому, что уже к 5-ому рунду тотальный перевес и можно ожидать скорой победы.
Язычники всё понимают и особо не готовились, поэтому спокойно держаться ещё несколько раундов и погибают под натиском
Врага.
Джасты уходят в полуфинал ждать соперника.
Поздравляем.
Лог Боя

Немного статистики:
Самый лучший Клан Турнира Равных за Два дня. Топ-7:
1.
Пивоманы — 301.941 опыта
2.
Mithril brotherhood — 248.056 опыта
3.
Night Hunters — 225.641 опыта
4.
ANGELS — 188.575 опыта
5.
The Order of Justice — 164.625 опыта
6.
MEGADIGGERS — 78.025 опыта
7.
Best Warriors — 76.840 опыта
Самый лучший игрок Турнира Равных за Два дня. Топ-10:
1.
Рагнарос — 96.120 опыта
2.
ALEX R. — 61.659 опыта
3.
Магистр — 49.769 опыта
4.
Vadzim — 49.648 опыта
5.
Водка_плохо — 46.007 опыта
6.
Болиголова — 42.307 опыта
7.
I a friend — 41.666 опыта
8.
back master — 41.368 опыта
9.
Lady Winter — 36.879 опыта
10.
Хозяйка Петуха — 34.413 опыта
На этом, мы заканчиваем 2-ой День и готовимся к финальному дню, который явно будет ещё активнее, удивительнее и интереснее 100%. Надеемся, что Вам было интересно прочитать, посмотреть свой бой в нашем оформлении и узнать небольшую статистику Кланов после этого дня.
Приятного Вам дня, а мы будем рады всем Вашим комментариям.
Искренне Ваш журналист,
Sirius35

